px

Отзывы к мультфильму "Зверополис" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Зверополис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 17:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Клевый мульт!!! Класс!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 июня 2016, 12:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а руку то к созданию главных героев приложил наш человек)

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июня 2016, 18:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Мульт добрался до миллиарда и стал вторым миллиардером 2016года,заслуженно.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2016, 7:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 5 июня 2016, 2:48
Насчет подобного лучше на задумываться, это все же просто детский мультик)
Да нее,это я не придираюсь,мульт прикольный!Кстати,я обсчитался,13 мороженных,но всё равно мало)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 июня 2016, 2:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 5 июня 2016, 2:39
Мне одному показалось,что Лис прям нищеброт какой-то?)))
Хвастаться тем что ты зарабатываешь на 6 мороженных в ...
Насчет подобного лучше на задумываться, это все же просто детский мультик)


algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2016, 2:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мне одному показалось,что Лис прям нищеброт какой-то?)))
Хвастаться тем что ты зарабатываешь на 6 мороженных в день?
Я понимаю оно гигантское,но значит крупные животные зарабатывают намного больше,тогда как они вообще существуют?Интересная у них экономика))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 июня 2016, 21:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну на конец то посмотрел и надо признать зачётный мульт,прикольчики есть не плохие,ну а бигбосс и его дочурка воощпе улёт.Сцена с большим мороженом в кафе у слонов the best.

123456789 (Критик), постов: 13931
4 июня 2016, 15:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел. неплохой мультфильм!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 июня 2016, 19:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 29 мая 2016, 14:04
А чем музыка не угодила?
Совершенно не запоминающаяся свистопляска - аля давайте жить дружно и курить травку, "тошниловка" - одним словом...

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 мая 2016, 14:04
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 29 мая 2016, 14:03
-2 балла за некую шаблонность парочки героев, -4 балла за музыкальное оформление и +3 балла за "Breaking Bad". Итого ...
А чем музыка не угодила?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 мая 2016, 14:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-2 балла за некую шаблонность парочки героев, -4 балла за музыкальное оформление и +3 балла за "Breaking Bad". Итого 7...

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
26 мая 2016, 0:05
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм хороший , лучший за последние годы, но мне чего-то не хватило. Анимация шикарная , сюжет замечательный , но фильм где-то минут на 10 затянут. Эпоха Disney возвращается

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 мая 2016, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блеск, среди мультфильмов почетное второе место!:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
21 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 мая 2016, 12:12
а что с описанием мультика? не очень похоже.
Первоначально сюжет был таким, но затем его переработали. А так, да. Описание надо сменить.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 мая 2016, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что с описанием мультика? не очень похоже.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
7 мая 2016, 23:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел) Как же хочется еще! Дайте добавки!

Addsky* (Зритель), постов: 342
3 мая 2016, 10:49
Аватарка пользователя Addsky*
Супер!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2016, 22:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Превосходное настроение после просмотра. А кролик не так прост оказывается:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
6 апреля 2016, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Превосходный мульт!

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2016, 5:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 марта 2016, 23:15
В зале родители хохотали чаще и громче детей - опять таки признак шикарного сценария

При всем уважении к ...
Головоломку вознесли в абсолют потому что тема была интересной и оригинальной, тем более первый трейлер это демонстрировал, а исполнение... кароче мультфильм заранее стал шедервом, что не скажешь о Зверополисе - вот этот мультфильм совсем уж неожиданный сюрприз

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Зверополис - новости к мультфильму


Зверополис - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Путешествие в “Зверополис” получилось искрометно смешным и прочувствованно драматичным.

Зверополис - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 28.02.2016, оценка: 8.54, голосов: 13
"Зверополис - живой мегаполис, в котором хищники и травоядные могут жить в мире и в гармонии" - именно так гласил главный маркетинговый лозунг Диснея для привлечения...

Зверополис - статьи к мультфильму


Зверополис - постеры к мультфильму

Превью постера #115665 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115298 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115299 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115300 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - кадры к мультфильму

Превью кадра #115416 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115413 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115414 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115415 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса