px

Отзывы к мультфильму "Зверополис" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Зверополис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 марта 2016, 12:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 5 марта 2016, 11:59
Одним словом, слов нет. Этот мультфильм буквально положил меня на лопатки своим великолепием.
Умопомрачительная ...
Ну я ж говорил что это лучший мультфильм Диснея за 20 лет) А никто не верил))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
5 марта 2016, 11:59
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Одним словом, слов нет. Этот мультфильм буквально положил меня на лопатки своим великолепием.
Умопомрачительная проработка мира, великолепная графика, шикарная работа аниматоров, добрая, поучительная и трогательная история. Вот как надо делать мультфильмы. Мультфильм несётся стремительным локомотивом и когда он заканчивается ты можешь лишь сказать - и всё? Я ХОЧУ ЕЩЁ! Ходил на мультфильм уже 2 раза, и второй раз повёл на него своих родителей - они были в восторге. Я всей душой надеюсь что титанический труд будет оценён в полной мере. В интервью продюсер мультфильма говорил что если зрителям придётся по нраву Зверополис, то они скорее всего расскажут иные истории этого уникального мира. И я очень надеюсь что так и будет. Мультфильму я ставлю 10 из 10 и советую всем и каждом сходить на него. Браво, Дисней!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 марта 2016, 18:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 18:56
Стартовал хуже Богов Египта в России. ВОТ ЛОЛ:)
И что?

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 марта 2016, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стартовал хуже Богов Египта в России. ВОТ ЛОЛ:)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 21:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 марта 2016, 13:39
Уникальный мультфильм. Хоррор моменты пришлись по вкусу, однако могут напугать маленьких детей.
Порадовала ...
С тебя рецензия)


darkwhite (Критик), постов: 31336
3 марта 2016, 13:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 3 марта 2016, 13:39
Уникальный мультфильм. Хоррор моменты пришлись по вкусу, однако могут напугать маленьких детей.
Порадовала ...
Я ж говорил)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2016, 13:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уникальный мультфильм. Хоррор моменты пришлись по вкусу, однако могут напугать маленьких детей.
Порадовала песня Шакиры (как и ее персонаж). Город Зверополис - богат и ярок. В следующем наградном сезоне академикам придется не легко.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 марта 2016, 5:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кто сегодня идет на фильм?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2016, 20:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2016, 16:27
Всего лишь 9? Вы чего?:))) Это мультфильм мечты которую можно смело классикой назвать.
9 и 10 - маленькая разница. Сделают Зверополис 2 в этом же духе - будет 10))

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 февраля 2016, 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 28 февраля 2016, 16:23
Роскошный мульт)) Очень ироничный и очень много отсылок ко взрослой аудитории, причем, киноманской аудитории)) ...
Всего лишь 9? Вы чего?:))) Это мультфильм мечты которую можно смело классикой назвать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2016, 16:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошный мульт)) Очень ироничный и очень много отсылок ко взрослой аудитории, причем, киноманской аудитории)) Дети и половины не заметят, а то и двух третей))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 февраля 2016, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 6 февраля 2016, 12:56
Только прошу: пожалуйста, не надо нести бред про дубляж...
Зачем винить дубляж то?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 февраля 2016, 12:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 февраля 2016, 12:51
Лучше уж наглядно продемонстрирую в форуме:)))
Только прошу: пожалуйста, не надо нести бред про дубляж...

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 февраля 2016, 12:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 6 февраля 2016, 12:50
И где отсутствие логики?
Лучше уж наглядно продемонстрирую в форуме:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 февраля 2016, 12:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 февраля 2016, 12:48
Вышли новые отрывки и сразу хочется сказать - Дисней собирается выпустить ненормальный мультфильм от которого ...
И где отсутствие логики?

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 февраля 2016, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вышли новые отрывки и сразу хочется сказать - Дисней собирается выпустить ненормальный мультфильм от которого у всех голову снесет из за отсутствия логики?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Зверополис - новости к мультфильму


Зверополис - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Путешествие в “Зверополис” получилось искрометно смешным и прочувствованно драматичным.

Зверополис - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 28.02.2016, оценка: 8.54, голосов: 13
"Зверополис - живой мегаполис, в котором хищники и травоядные могут жить в мире и в гармонии" - именно так гласил главный маркетинговый лозунг Диснея для привлечения...

Зверополис - статьи к мультфильму


Зверополис - постеры к мультфильму

Превью постера #115665 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115298 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115299 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115300 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - кадры к мультфильму

Превью кадра #115416 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115413 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115414 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115415 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса