px

Отзывы к мультфильму "Зверополис" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Зверополис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
26 марта 2016, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В зале родители хохотали чаще и громче детей - опять таки признак шикарного сценария

При всем уважении к прошлогодней Головоломке, но Зверополис для меня все же немного лучше засчет более приятных персонажей и отличнейшего сценария. По-настоящему, потрясающий мультфильм, который стопроцентно станет частью великого наследия Диснея

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
26 марта 2016, 23:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной шедевр от Диснея. Анимация, как всегда, прекрасна, но главным сюрпризом для стал сценарий. Продуман до мельчайших деталей, персонажи шикарны, их характеры и взаимодействия прописаны также отлично. Вообще сценарий мне очень напомнил "Типа крутые легавые" Эдгара Райта, где практически каждое "ружье на полке" всегда потом выстреливает) Детективный сюжет отличный, что очень нетипично для мультфильма. Юмор - нечто, очень смешной мульт - опять таки сценарий гениален. Сам дизайн Зверополиса очень продуманный и забавный.

Вообще мультфильм идеальный пример того, когда все в фильме работает на максимум. Если шутка - то она всегда выстреливает. Если драматичный момент - то он всегда работает как надо. В мультфильме кстати хватает мрачности (даже скримеры есть), и плюс еще раскрываются многие социальные проблемы общества, но для детей это даже полезно. Присутствуют отличные пародии на популярные фильмы типа Крестного отца. Да и вообще юмор, по мне, больше для взрослых. В зале родители

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
26 марта 2016, 23:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Распишу-ка чуть подробнее :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
26 марта 2016, 20:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной шедевральный мультфильм от Диснея. Я в полном восторге !!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 марта 2016, 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 марта 2016, 16:54
А зачем ждать 20 лет чтобы назвать мультфильм классикой?:))
вот когда через 10 лет его будут в пример ставить или с ним сравнивать, тогда и станет классикой и шедевром.


SпартаK (Критик), постов: 5194
16 марта 2016, 20:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 20:04
Просто один человек который дал 10 баллов Трем Девяткам почему то дал этому мультфильму единицу:))
значит появился еще один ново-зарегистрированый понижатель рейтингов)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 марта 2016, 20:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 20:04
Просто один человек который дал 10 баллов Трем Девяткам почему то дал этому мультфильму единицу:))
Какое кощунство(

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2016, 20:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 16 марта 2016, 19:36
Быстро скатился рейтинг. Значит, не безусловный шедевр? Судя по оценкам.
Просто один человек который дал 10 баллов Трем Девяткам почему то дал этому мультфильму единицу:))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 марта 2016, 19:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Быстро скатился рейтинг. Значит, не безусловный шедевр? Судя по оценкам.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 марта 2016, 17:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
грустный писал(а) 15 марта 2016, 17:51
шедевр
Оценку?

Sad Man (Киноман), постов: 240
15 марта 2016, 17:51
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
шедевр

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2016, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 13 марта 2016, 12:20
Моим любимым комедийным эпизодом из моего короткого опыта походов в кинотеатры на данный момент является эпизод, ...
Передай привет.... моей бабушке... МОРОЗИМ!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 марта 2016, 12:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моим любимым комедийным эпизодом из моего короткого опыта походов в кинотеатры на данный момент является эпизод, связанный с "Зверополисом". Я глупо задыхался от смеха с отсылки к "Крёстному отцу" в мёртвом на этом моменте зале.

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 марта 2016, 12:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умилительный мультфильм! Это эпитет, характеризующий его, а не моё собственное впечатление! Главное, что очень правильный, закладывающий гуманные идеи в детские умы. Мир здесь рисуется как единое целое, размывающий границы предрассудков, предубеждений, стереотипов и наглядно показывающий, что несмотря на многочисленные различия среди "млекопитающих" (хищников, травоядных), - у них гораздо больше общего. Зверополис - это утопический Город Солнца Кампанеллы, невероятно красивый и притягательный. Ещё он совмещает в себе основные климатические зоны - есть секторы арктические, тропические, пустынные) Так что это город - своеобразная модель мира) Очень объёмно прорисован этот город со множеством мелких деталей. Достаточно смешных гэгов. Забавные персонажи. Правда, слишком простецкая детективная история и примитивный сюжет. Но это я придираюсь, придирка субъективная. Всё-таки это для детей в первую очередь; нет смысла усложнять. А так мультфильм полезный и развлекательный.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 марта 2016, 18:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 5 марта 2016, 12:03
Ну я ж говорил что это лучший мультфильм Диснея за 20 лет) А никто не верил))
Там что-то какие-то сомнения с "хищниками и травоядными")

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 марта 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 5 марта 2016, 12:03
Ну я ж говорил что это лучший мультфильм Диснея за 20 лет) А никто не верил))
Ага) На форуме ваши сомнения удалили...

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 марта 2016, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 7 марта 2016, 16:45
классикой его назвать можно будет лет через 20, а пока что он всего лишь один из многих созданных УД
А зачем ждать 20 лет чтобы назвать мультфильм классикой?:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 марта 2016, 16:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2016, 16:27
Всего лишь 9? Вы чего?:))) Это мультфильм мечты которую можно смело классикой назвать.
классикой его назвать можно будет лет через 20, а пока что он всего лишь один из многих созданных УД

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 марта 2016, 12:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 5 марта 2016, 12:04
Я в этом мультфильме никогда не сомневался)
Аааа кровь кровь)))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
5 марта 2016, 12:04
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 5 марта 2016, 12:03
Ну я ж говорил что это лучший мультфильм Диснея за 20 лет) А никто не верил))
Я в этом мультфильме никогда не сомневался)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Зверополис - новости к мультфильму


Зверополис - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Путешествие в “Зверополис” получилось искрометно смешным и прочувствованно драматичным.

Зверополис - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 28.02.2016, оценка: 8.54, голосов: 13
"Зверополис - живой мегаполис, в котором хищники и травоядные могут жить в мире и в гармонии" - именно так гласил главный маркетинговый лозунг Диснея для привлечения...

Зверополис - статьи к мультфильму


Зверополис - постеры к мультфильму

Превью постера #115665 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115298 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115299 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115300 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - кадры к мультфильму

Превью кадра #115416 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115413 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115414 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115415 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса