px

Отзывы к фильму "Супер Майк XXL" (2015)

Супер Майк XXL
Год выхода:2015
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:5.33

Если вы посмотрели фильм "Супер Майк XXL" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 октября 2022, 21:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 20:55
Хёрд - главный враг гетеросексуалов?)
Так, ща драка будет
От Хёрдов и от Гетеросексуалов придут - вобще без вариантов!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 октября 2022, 20:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 20:55
Хёрд - главный враг гетеросексуалов?)
Ну, репутация столь пахучая, что даже через экран влияет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2022, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 20:55
Да тут в сиквеле Эмбер Херд была... Увидев ее, от женщин отвернуло)) может временный эффект)
Хёрд - главный враг гетеросексуалов?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 октября 2022, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 20:53
Счастливого каминг-аута)))
Да тут в сиквеле Эмбер Херд была... Увидев ее, от женщин отвернуло)) может временный эффект)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2022, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 20:52
По посторам такие женщины, что "спасибо, не надо", подожду Макконахи))
Счастливого каминг-аута)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 октября 2022, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 20:50
Местами не совсем уныло и больше десяти минут) И женщины, и не всегда темнокожие)
По посторам такие женщины, что "спасибо, не надо", подожду Макконахи))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2022, 20:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 20:46
Спасибо почитал о нем. Но мне и тут хватило десяти минут унылых танцев темнокожих)
Местами не совсем уныло и больше десяти минут) И женщины, и не всегда темнокожие)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 октября 2022, 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 20:35
Слышь, посмотри лучше "Долину соблазна")) Шутка)
Спасибо почитал о нем. Но мне и тут хватило десяти минут унылых танцев темнокожих)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 октября 2022, 20:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чисто эксплуатационное продолжение, где нет нормального раскрепащенного стриптиза, зажигательного, нет истории вообще! Герой свою проблему не решил, шикарный конфликт с Даллосом просто прос....и!
Эффектов и огромную сцену построили, но это все такое никчемное.
Толпа женщин, которые либо феминистки, либо впечатлительные фанатки "Сумерок", орущие уже от просто голого торса... И репчика. Это что, шоу талантов?!
Мы смотрим спин-офф "Шага вперёд"?
Сценарист, иди ты на шест, зараза! Бессмысленное и позорное продолжение хорошо первого фильма. Тут нужно такой триквел выдать, чтобы я мог простить им такую оплошность.
Выписаны из danger master`s!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2022, 20:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 20:27
Так, ТАТТУМ! Ты обещал, что в триквеле будут самые зажигательные стрип-танцы в серии!
Я за тобой теперь слежу! ...
Слышь, посмотри лучше "Долину соблазна")) Шутка)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 октября 2022, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, ТАТТУМ! Ты обещал, что в триквеле будут самые зажигательные стрип-танцы в серии!
Я за тобой теперь слежу! И очень надеюсь.
Макконахи, возвращайся!
Фильм ещё не закончился, начался финальный "поединок", но уже сижу "неудовлетворённый", как та разведенка-стерва.
Фильм о кризисе среднего возраста с намеком на то, что женщинам НЕЛЬЗЯ заниматься организациями МУЖСКИХ стриптизов.
Какие-то унылые песни, чисто танцы из "Шаг вперёд". Стриптиз ГДЕ? Обслуживают каких-то жирух...

Первое правило стрип-клуба: женщины, руки прочь!!!
Позорище какое-то...

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 октября 2022, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В середине темп повествования жёстко просел... Минут на 25. Поймал себя на мысле, что с большим удовольствием 15 минут смотрел бы на хорошо поставленные танцы полуголых Таттума и Макконахи, чем слушать истории дам за 40 о том, как давно у них не было секса и про возьню с детьми... Фу.
Лучше бы заплатили Мэттью лишние 2-3 ляма, чтобы он согласился играть...

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 июля 2015, 14:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тоска зеленая))
Но некоторые танцы действительно хороши, и Татум действительно прекрасно владеет телом)) В этот раз нашел себе чернокожего двойника, который двигается и танцует примерно в его манере, с которым делает зеркальный танец))

drakula (Критик), постов: 31103
4 февраля 2015, 19:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышел трейлер

drakula (Критик), постов: 31103
22 сентября 2014, 12:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
МакКонахи не снимется. В последнее время разработка этого фильма бурно идет. Например Джала Пинкет Смит, Эмбер Херд снимется. Татум записал видео оповещение, приглашал снятся в фильме и ещё очень многое.

А я первую часть как то пропустил- нужно посмотреть