px

Отзывы к фильму "Защитники" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Защитники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 марта 2017, 14:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2017, 14:07
Такое дилетантство! Андреасяну стоило бы подучиться во ВГИКе, хотя это бесполезно. В фильме проглядывается только ...
Это наглядное доказательство того, что решает не бюджет, а грамотная постановка. Сравнить с тем же Притяжением Бондарчука. Бюджет такой же, но снято во сто крат качественнее и профессиональнее. Даже в плане спецэффектов - нет выпирающего своей дешевизной хромакея; там даже инопланетный корабль и сцены разрушений нарисованы на высоком уровне.
В общем, если решили осваивать кинокомиксы, то доверьте это более профессиональном режиссёру!

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 марта 2017, 14:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое дилетантство! Андреасяну стоило бы подучиться во ВГИКе, хотя это бесполезно. В фильме проглядывается только мальчишеское желание Сарика поиграться со спецэффектами, насколько это позволяет бюджет. В остальном фильма нет - любительская режиссура (плохое представление о том, как нужно строить повествование даже при банальном и простеньком сюжете), статичная операторская работа, невнятная музыка, скверный монтаж, про героев и сюжет даже неловко упоминать. Их просто нет. Даже ругать этот фильм не хочется, так как к нему невозможно серьёзно относится. Это похоже на школьное сочинение пятиклассника, от которого требуют докторской диссертации. Вот так бы выглядели претензии к Защитникам. Про всякие ляпы и смысловые несуразицы нет смысла говорить. Повторюсь - дело не сюжете или героях, а в крайне низком уровне постановке.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2017, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, задумка шик, а вышел пшик, очень яркий пример того, когда амбиции и самолюбие напрочь перекрывают здравый смысл и любовь к зрителям! Вы конечно меня извините, но это ПОЗОР! Из хорошего, это только задумка самих персонажей (нет-нет-нет, про злодея я молчу), а вот реализация на уровне канализации...

Уважаемые авторы фильма, если у меня нет денег на трехэтажный дом, то я строю одноэтажный с прицелом на расширение до двух этажей. А вы сразу высотку задумали имея в кармане на гостинку в спальном районе...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
24 февраля 2017, 16:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 февраля 2017, 13:30
Сарик, верни деньги!
интересно, зачем вы вообще пошли

THX (Критик), постов: 13980
24 февраля 2017, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сарик, верни деньги!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
24 февраля 2017, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а люди то плюются я смотрю после фильма

Никита (Критик), постов: 1138
23 февраля 2017, 23:23
Аватарка пользователя Никита
Поставил 10)

Kelogg (Киноман), постов: 200
23 февраля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Господи, такого количества стереотипов и дибилизма я давно не видел в одном фильме, знатно посмеялся! По скольку проект отечественный, оценивать буду по 5 бальной шкалье. За эмоции 5! За фильм 0 и поскольку режиссер Сарик, то накину еще -0.5 бала, итого выходит круглая двойка!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
23 февраля 2017, 13:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наивный, предсказуемый на 99% - из-за чего скучноватый, катастрофически не хватает юмора, есть неизбежные аналогии с Мстителями. Но есть милые цепляющие моменты, персонажи вполне аутентичны и привлекательны. При хорошей истории и должной изобретательности может пойти. Так что вторую часть жду, тем более она вроде как анонсирована. Для "блокбастера" за $ 8 млн - или сколько там получается - вполне зачётно. Лишний балл добавила за дерзость попытки и из любви к отечественному кино.

John23 (Критик), постов: 25976
23 февраля 2017, 11:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 23 февраля 2017, 11:04
У вас отличное чувство юмора)
На вкус и цвет товарища нет. Может для него и шедевр, хотя навряд ли.

Никита (Критик), постов: 1138
23 февраля 2017, 11:04
Аватарка пользователя Никита
SpiriT72 писал(а) 23 февраля 2017, 11:01
Шедевр!
У вас отличное чувство юмора)

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
23 февраля 2017, 11:01
Аватарка пользователя SpiriT72
Шедевр!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
21 февраля 2017, 19:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, не знаю. Идти на этот фильм или не идти...)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2017, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять две оценки у фильма, почистите пожалуйста.

Black (Админ), постов: 3722
7 января 2017, 20:54
Аватарка пользователя Black
Regolas писал(а) 7 января 2017, 20:11
Этот фильм не заслуживает защиты, он просто не может выйти нормальным:)
если бы написали честно, что это комедия, тогда бы покатило, а так - фантастика. Наша фантастика закончилась на Гостье и на Терниях.

Black (Админ), постов: 3722
7 января 2017, 20:53
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 7 января 2017, 19:39
Удалите оценки, его никак не могли видеть, явное занижение рейтинга идет, администрация, исправьте пожалуйста!!!!!
сделали, сапсибо

Regolas (Критик), постов: 10866
7 января 2017, 20:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2017, 19:39
Удалите оценки, его никак не могли видеть, явное занижение рейтинга идет, администрация, исправьте пожалуйста!!!!!
Этот фильм не заслуживает защиты, он просто не может выйти нормальным:)

Никита (Критик), постов: 1138
7 января 2017, 20:05
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 7 января 2017, 19:39
Удалите оценки, его никак не могли видеть, явное занижение рейтинга идет, администрация, исправьте пожалуйста!!!!!
Мне кажется там по трейлерам все понятно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2017, 19:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удалите оценки, его никак не могли видеть, явное занижение рейтинга идет, администрация, исправьте пожалуйста!!!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2017, 16:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закройте пожалуйста функцию выставления оценки у этого фильма.Откуда?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Защитники - новости к фильму


Защитники - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано
Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано
У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

Защитники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 23.02.2017, оценка: 8.94, голосов: 17
Каждый раз, выходя из кинозала после очередного нашего «блокбастера», в голове крутится один и тот же вопрос. Как?! Как они раз за разом завлекают публику на наши фильмы...

Защитники - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат


Защитники - постеры к фильму

Превью постера #126391 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #117329 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #102034 к фильму "Защитники" (2017)

Защитники - кадры к фильму

Превью кадра #121427 к фильму "Защитники" (2017)
Превью кадра #121426 к фильму "Защитники" (2017)
Превью кадра #121425 к фильму "Защитники" (2017)
Превью кадра #121424 к фильму "Защитники" (2017)

Защитники - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса