фильм
История Бадди Холли / The Buddy Holly Story

История Бадди Холли
The Buddy Holly Story

"Музыка никогда не звучала так хорошо!"
Свою музыкальную карьеру Бадди Холли начал с тех дней, когда "Пегги Сью" была "Синди Лу", с песни о своей первой девушке, с удачливого рывка первого хита, с женитьбы ... и так до преждевременной смерти.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1978
Режиссеры: Стив Рэш
Сценарий: Алан Суайер, Джон Голдрозен, Роберт Гиттлер
Композиторы: Джо Ренцетти
Операторы: Стивен Ларнер
Продюсеры: Фред Бауэр, Эдвард Х. Коэн, Фрэнсис Аврут-Бойер
Актеры: Гэри Бьюзи, Дон Страуд, Чарльз Мартин Смит, Конрад Дженис, Уильям Джордан, Мариа Ричвайн, Эми Джонстон, Дик О`Нил, Фрэд Травалена, Нева Паттерсон, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 03.11.1978
Премьера в США: 18.05.1978
Кинокомпания: ECA, Innovisions
Кассовые сборы: $14 363 400
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (4)конкурсы (0)


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Дженнифер Лоуренс сыграет в фильме Стивена Спилберга

Актриса снимется в картине, посвященной известному военному фотокорреспонденту

В сериале "Supergirl" появится Игрушечник

Джереми Джордан сыграет Уинслоу Шотта

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Зомби-город из "Ходячих мертвецов" выставлен на продажу

Деловой район Грантвилля продается на аукционе eBay

Рецензия к фильму "Фокус". Неудавшийся трюк

“Фокус” не такой плохой фильм, он просто никакой. Его просто незачем смотреть

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

"Снайпер", или один рекордный выстрел

Как универсальная история простого солдата стала хитом проката зимнего сезона 2015 года

Хью Джекман: "Что, если роботы лучше людей?"

Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель о фильме "Робот по имени Чаппи"

Джозеф Косински намерен экранизировать игру "Gran Turismo"

Создатель "Трона: Наследия" ведете переговоры об участии в новом проекте
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22661
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.03.2015 21:44
Думаю даже сам Спилберг не знает что ему снять. Берет за 100 проектов разом но выдает за 3-4 года только одну.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22661
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.03.2015 21:34
Это уже серьезная заявка

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3532
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.03.2015 21:19
Буду стараться изо всех сил!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11831
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2015 21:05
Соберись!

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3532
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.03.2015 20:55
Третий сезон, что ты делаешь со мной? И без того неровный, так еще и такой конец, просто ужас. Не знаю как буду четвертый сезон смотреть, и буду ли вообще его смотреть.

03.03.2015 20:40
После "Исчезнувшей" наверное для многих было сюрпризом, впечатляющий актёрский состав .

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22661
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.03.2015 20:35
Фукуа- это уже огромный повод посмотреть фильм. Не стареющий, колоссально харизматичный Вашингтон- это уже повод побегать на первый сеанс. А Хоук на сдачу:)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 658
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2015 20:18
Сигурни прекрасно выглядит и платок ей к лицу!) (Я тоже не знала, что она такая высокая! Значит фигура пропорциональная раз в глаза не бросается)).

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11164
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2015 20:12
Трон понравился и смотрел не один раз.Поглядел бы еще на продолжение.
Обливион.Сюжет не плохой, и смотрелось классно.Но на 1 раз.
Этот фильм....даже не знаю...НФС пока не оправдала фильм по игре про гонки

03.03.2015 20:12
битва за севастополь к примеру. по картинке сравнивают с перл харбором. по содержанию - ставят в сто крат выше оного

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями