px

Отзывы к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)

Постер к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, ОАЭ
Рейтинг:8.39

Если вы посмотрели фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 декабря 2011, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 декабря 2011, 22:38
Да, я серьезно))))
Надо бы сходить))

Olga (Критик), постов: 3720
20 декабря 2011, 22:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 декабря 2011, 22:16
Серьёзно?)))
Привет
Да, я серьезно))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 декабря 2011, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 декабря 2011, 22:14
мне понравился фильм,отличный. Том супер сексуальный))) ох зад ну просто класс. Динамичный интересный экшн супер ...
Серьёзно?)))
Привет

Olga (Критик), постов: 3720
20 декабря 2011, 22:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
мне понравился фильм,отличный. Том супер сексуальный))) ох зад ну просто класс. Динамичный интересный экшн супер взрывы драки и т.д. молодцы))))

C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
19 декабря 2011, 15:51
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
На мой взгляд роль Машкова несколько сжата. Но оно и понятно. Фильм посвящен работе американских спец.служб а не российским.
Вот бы наши попытались сотворить нечто подобное но с Машковым в главной роли)
Тем более был уже опыт с Заворотнюк (Код Апокалипсиса) и на мой взгляд очень даже удачный! Хотя в коммерческом плане себя не оправдавший (к сожалению)


Salamandr (), постов: 7
19 декабря 2011, 14:12
Аватарка пользователя Salamandr
При просмотре фильма «Миссия невыполнима. Протокол Фантом» столкнулся только лишь с одним непонятным мне нюансом. Все остальное понравилось. До просмотра читал много высочайших оценок относительно игры актера Владимира Машкова. Сам отписался на один из форумов, мол, да, это его самая крупная роль в зарубежном кино и т.д. При просмотре фильма, ничего особенного в игре актера не заметил. В замен, был приятно удивлен игрой Тома Круза, которого недолюбливаю из-за нескольких его предыдущих работ, которые не побоялся в то время назвать бездарными. А как Вам игра Машкова? Кто уже видел фильм?

C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
18 декабря 2011, 11:22
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
Дай бог всем так в 50 лет выглядеть и быть в такой физической форме (Круз). Спец эффекты и трюки вобще класс! Про игру актеров и говорить не стоит учитывая состав) Словом Крейг(Бонд) отдыхает)
Очень надеюсь, что будет продолжение. Твердая 5+

Salamandr (), постов: 7
13 декабря 2011, 23:25
Аватарка пользователя Salamandr
Если так судить что зачем снимать продолжение потому что фильм "не ахти", то какой смысл снимать фильмы вообще?)
Как по мне вышел очень хороший фильм.. Правда я его еще не видел, но интуиция подсказывает что это будет что-то очень интересное))
Необычный сюжет: взрыв Кремля, Круз - русский)) Не забыли еще про нашу страну, а это радует..
Так что надеюсь уже в первые дни после выхода сходить посмотреть с женой...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 декабря 2011, 14:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 14:41
Фильм - просто ураган:) В лучших традициях:)
По мне будет лучшая часть+

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 декабря 2011, 14:52
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Режи. писал(а) 30 августа 2010, 15:58
Зачем его снимать!??Неужели нельзя выдумать что-то новое,ведь мисия - фильм не ахти?!
???)) одни эмоции гнева)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
7 декабря 2011, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
Фильм - просто ураган:) В лучших традициях:)

Режи. (), постов: 0
30 августа 2010, 15:58
Зачем его снимать!??Неужели нельзя выдумать что-то новое,ведь мисия - фильм не ахти?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом - новости к фильму


Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом". Джеймсу Бонду на заметку
Рецензия к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом". Джеймсу Бонду на заметку
Если бы еще пару лет назад кто-то предположил, что абсолютно "мультипликационный" человек по имени Брэд Берд, создавший "Суперсемейку" и "Рататуя", может оказаться в режиссерском

Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: redemption, 31.10.2012, оценка: 8.18, голосов: 11
Современная киноиндустрия просто утонула во всевозможных сиквелах, приквелах, ремейках, и так далее. 7 частей "Пилы", 4 серии "Паранормального явления", 5 "Форсажей" - к...
Автор: Shocked, 22.12.2011, оценка: 7.96, голосов: 27
Довелось мне посмотреть художественный фильм "Миссия невыполнима 4". Попал на сеанс не целенаправленно, а чтоб на улице не мёрзнуть. Отмечу сразу - предыдущих частей...

Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом - статьи к фильму

Французская принцесса Белль
Французская принцесса Белль

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Все грани Тома Круза
Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз


Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом - постеры к фильму

Превью постера #19022 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)
Превью постера #19023 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)
Превью постера #19024 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)
Превью постера #19025 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)

Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом - кадры к фильму

Превью кадра #17522 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)
Превью кадра #18934 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)
Превью кадра #18935 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)
Превью кадра #18936 к фильму "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса