фильм
Железный человек 3 / Iron Man 3
99

Железный человек 3
Iron Man 3

Тони Старк должен остановить террористов, обладающих вирусом, значительно ускоряющим регенерацию тканей. Чтобы справиться со злодеями ему понадобится не один костюм Железного Человека, а целая армия…
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Шейн Блэк
Композиторы: Брайан Тайлер
Операторы: Джон Толл
Страна: США
Премьера в мире: 24.04.2013
Премьера в США: 03.05.2013
Премьера в России: 02.05.2013
Кинокомпания: Walt Disney, Marvel Studios
Бюджет фильма: $200 000 000
Кассовые сборы: $1 215 439 994
Продолжительность: 131 мин.
Новости к фильму
Marvel сопроводит Blu-ray издание "Фазы 2" секретным диском
17.07.2015

Marvel сопроводит Blu-ray издание "Фазы 2" секретным диском

В коллекционное издание войдут 13 дисков
"Головоломка" заработала в России миллиард рублей
14.07.2015

"Головоломка" заработала в России миллиард рублей

Мультфильм стал десятым миллиардером компании Walt Disney
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
03.05.2013

Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве

По заверению самого Старка, это и отличает умных людей от всех остальных – умение во время и по-настоящему удивить, проделав удачный ход конем.
кадры (41)рецензии (1)трейлеры (37)статьи (11)постеры (15)обои (2)награды (4)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Dean24, 02.05.2013, оценка: 8.4, голосов: 15
Роберт Дауни мл. снова на экране, а это значит лишь одно - "Iron Man" с нами! (с) Трилогия наверно об самом ярком супер-герое "Вселенной Marvel" подходит к логическому завершению. По сути дальше снимать нечего, ведь соперников у Старка уже нет, а придумывать что-то новое лишь бы спилить побольше денег...
Автор: intvindet, 20.05.2013, оценка: 8.33, голосов: 9
Изощрённость, а так же концепция премьеры "Железный человек 3" весьма посредственная ,убежденность режиссёра свойственная к какой либо мотивации сюжета не столь значительна, поскольку его основной замысел, раскрыть зрителям насколько главный герой Тонни Старк ранимый и всё ещё рассуждает, что же в итоге...
Автор: Harlem Shake, 02.05.2013, оценка: 7.31, голосов: 13
Меня зовут Гарлем Шейк, обычный пользователь, который, как и все киноманы, ожидаю даты выхода фильмов, которые обязательные к просмотру. Буквально год назад я считал, что экранизации комиксов Марвел встали на новый уровень, ибо до этого его ждали только горстка людей (фанаты). Но после выхода Мстителей,...
Статьи к фильму
 

Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

25.04.2016

История вечного противостояния двух лагерей супергероев

 

Человек не железный

09.09.2014
Время Железного человека в исполнении Роберта Дауни мл. подходит к концу

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Железный человек 3"Обои к фильму "Железный человек 3"

Награды фильму

Главные материалы

Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"

Постановщиком фильма назначен сценарист "Человека-муравья"

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу братьев Руссо

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Рассела Кроу позвали в римейк "Мумии"

Популярный актер может сыграть в новой версии фильма ужасов

06.05.2016 01:26
Ничего не отпадает... FOX не отдаст Людей икс сейчас Marvel т.к. уже у них запланирован Гамбит, Дедпул 2 и Сила X (из которой планируют сделать трилогию). Так что если включить мозги то получается что только после 2019 года (в случае провала Сила X), Fox задумается делать ... [читать далее]

06.05.2016 01:21
Если кому-то не понравился очередной фильм Марвел, то он сразу же становиться фанатом БпС?)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8244
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:54
Что-то я не натягивал улыбки, она сама появилась после просмотра)) Думаю, не стоит говорить за всех. Есть отбитые фанаты с обоих сторон, но это не значит, что другие такие же. Для Вас это может и халтура, для других нет. Тоже самое с "Бэтмен против Супермена" ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 00:21
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена и Ко видим, как фанаты Кэпа из-за всех сил пытаются натягивать улыбки от просмотра! А в душе наверняка закралось сомнение! Но Вы-то будете отрицать и ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8335
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:21
Забавно - а я вижу исключительно недовольство фанатов Марвел развитием их любимой империи на большом экране)) Черным по белому))

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:17
Я желаю ему успеха в прокате. Хотя он и без моих пожеланий так и так соберёт. Буду надеется на остальные фильмы. Жду новых откровений! Вселенную можно раскрутить. Тут всё дело в исполнителях.

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:13
Вообще не понимаю этих сравнений. То же самое что сравнивать солёное и сладкое. Лучше анализировать конкретно фильм сам по себе или внутри своей вселенной, а то сравнивая можно в такие дебри залезть, такое нафантазировать. Можно с Крёстным отцом сравнить - так, для интереса, ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:11
А где вы увидели какой-то спор:) Я лишь увидел обиду фанатов БПС:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:10
Так и я не против того, чтобы кто-то не впечатлился:) Это дело вкуса:) А все остальное - отметят зрители кассовыми сборами:)