фильм
47 Ронинов / 47 Ronin

47 Ронинов
47 Ronin

18 столетие. Отряд самураев мстит за смерть своего учителя.

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Карл Ринш
Композиторы: Илан Эшкери
Операторы: Джон Мэтисон
Страна: США
Премьера в США: 25.12.2013
Премьера в России: 01.01.2014
Кинокомпания: H2F Entertainment, Stuber Productions
Бюджет фильма: $175 000 000
Кассовые сборы: $149 862 475
Новости к фильму
27.12.2013

Universal признала провал фильма "47 Ронинов"

Картина с участием Киану Ривза обеспечит студии десятки миллионов долларов убытка
20.09.2012

Режиссера фильма "47 Ронинов" отстранили от монтажа

Кинокомпания Universal недовольна проектом Карла Ринша
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
04.01.2014

Пластиковая катана ("47 Ронинов")

Увы, но "47 Ронинов" – почти во всех отношениях неудачный фильм
кадры (8)рецензии (1)трейлеры (12)статьи (2)постеры (6)обои (0)награды (0)конкурсы (1)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Фильмы 2013: Брак по расчету

27.12.2013
Похоже, неутешительный прогноз Лукаса и Спилберга начинает сбываться
 

Киану Ривз: "История о 47 ронинах - это история о чести, отмщении и невероятной любви"

01.06.2011
Киану Ривз в телефонном интервью изданию LA Times рассказал о том, как идет работа на съемочной площадке эпической драмы "47 Ронинов", которая выйдет в мировой прокат в ноябре 2012 года.

Постеры к фильму

Конкурсы к фильму
 

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "47 Ронинов"

05.05.2014
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания


Главные материалы
Кристофер Нолан манипулирует зрителем на самом примитивном уровне
В рамках дебютной выставки в России будет представлен новый эпизод саги
Сотрудничество режиссера со студией продолжится еще три года
В драме "Stalker" произошло пополнение актерского состава
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
  • Joom
  • Киноман
  • Постов: 390
  • Больше двух лет на сайте
01.08.2014 03:16
Світлини у мережі вже є!!!!

01.08.2014 03:09
с Килмером и Мосс? да, классный фильм

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1453
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2014 02:08
да это я так, рассуждал...) говорили же в новостях что Вейдер как то будет присутствовать....

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:52
Бери выше - "Дебош в Орлёнке" XD

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:45
Ой, угу, будто у нас особо что-то по лицензии делается)) До СНГ просто, по большому-то счёту, никому толком и дела нет.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:44
Да, и он уже который год шифруется, являясь редактором портала кино-новостей;(

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:41
Ну так, Бэй приносит им хорошие дивиденды, отчего б не продлить?)

01.08.2014 01:20
смело, но глупо

  • Den_wushu
  • Зритель
  • Постов: 2324
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 00:45
Вставлю свои 5 копеек!
Народ, да сколько можно уже??Разговоры ни о чем!Спокойно идем в кино, поддерживаем Криса финансово, чтобы он и дальше творил и радовал нас!Иначе скоро на большом экране кроме как комиксов мы видеть и не будем!
Что не новость, то "гав-гав, ... [читать далее]

01.08.2014 00:37
Это же голубая мечта любого режиссера авторского кино - воплотить фильм так, как ты этого хочешь, имея все необходимые ресурсы. С атвором можно согласится уже точно в двух вещах - Нолан приударил за своими амбициями, и фильм явно не тянет на категорию блокбастера.
Естественно ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице
Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды