фильм
Охотники на гангстеров / Gangster Squad
6

Охотники на гангстеров
Gangster Squad

Хроники полицейского департамента Лос-Анджелеса, сотрудники которого в 1940-50х годах делали все от них зависящее, чтобы оградить свой родной город от Мафии Восточного Берега.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 1
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Рубен Фляйшер
Операторы: Дион Биби
Страна: США
Премьера в мире: 11.01.2013
Премьера в США: 11.01.2013
Премьера в России: 24.01.2013
Кинокомпания: Langley Park Productions, Lin Pictures
Бюджет фильма: $60 000 000
Кассовые сборы: $105 200 903
Новости к фильму
Салливан Степлтон сыграет в пилоте драмы "Blindspot"
19.02.2015

Салливан Степлтон сыграет в пилоте драмы "Blindspot"

Звезда "Ответного удара" составит компанию Джейми Александр
Назван самый популярный у пиратов фильм 2013 года
31.12.2013

Назван самый популярный у пиратов фильм 2013 года

Издание Torrent Freak представило список самых скачиваемых фильмов
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
25.01.2013

Рецензия к фильму "Охотники на гангстеров". Диверсанты на полставки

Конец сороковых, послевоенные Штаты. Каждый строит свою американскую мечту – кто-то грезит о спокойном будущем, кому-то и Лос-Анджелеса в руках маловато. Места под солнцем на всех не хватает, вот и идут в ход все средства, которые хороши – от взятки до свинца, и начинается война посреди Города Ангелов. Стройные ряды актеров нового поколения разбавляет старая гвардия, все берут в руки по томпсону или его аналогу, надевают шляпы с плащами и бегут чистить улицы от мусора. Все это – в ретро-антураже, на фоне такой переменчивой Америки середины века. Загляденье.
кадры (16)рецензии (1)трейлеры (6)статьи (0)постеры (16)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Kinomanjak, 02.04.2013, оценка: 9.33, голосов: 9
Кино о гангстерах всегда интересно смотреть. Даже не смотря на то, что многие фильмы основаны на реальных событиях. Казалось бы, мы уже знаем заранее чем все закончится. Однако, постепенно, кадр за кадром, нас увлекает сюжет, который нас затягивает до такой степени, что пока фильм не закончится - ты...
Автор: xen04158602, 24.09.2013, оценка: 8.82, голосов: 11
Лос-Анджелес, 1949 год. В центре событий - полицейский департамент, в частности, сержант Джон О`Мара(Джош Бролин). Вернувшись со Второй Мировой войны, он буквально очутился в омуте порока и преступности. Город превратился в рассадник террора и коррупции. Полиция и политики, также как и улицы, находятся...
Постеры к фильму


Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]