px

Премьера финального трейлера фильма Marvel "Вечные"

19.08.2021 11:34
Премьера финального трейлера фильма Marvel Вечные

Студия представила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино предлагает своим читателям ознакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Вечные", который основан на комиксах Marvel. В нем впервые продемонстрированы некоторые способности главных героев, и уточнены сюжетные детали.

Действие фильма будет происходить после событий, показанных в самой кассовой в истории экранизации комиксов "Мстители 4: Финал". Ранее стало известно, что в картине будет дано исчерпывающее объяснение отсутствия расы сверхлюдей во время противостояния Мстителей с Таносом.

Напомним, что "Вечные" будут представлены зрителям с большой задержкой. Ленту планировалось выпустить в прокат еще в 2020 году, но пандемия коронавируса нового типа внесла свои коррективы в релизный график. Теперь лента заявлена в прокат на 4 ноября 2021 года. Ее режиссером выступила лауреат премии Американской Киноакадемии Хлоя Чжао, для которой экранизация стала первым подобным опытом. Ожидается, что проект станет частью новой фазы в развитии киновселенной Marvel.

Главные роли исполняли Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Tom (Критик), постов: 1271
19 августа 2021, 14:27
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2021, 14:08
Ну окей. На имдб почти все их фильмы там держаться в районе 7-8, что значит «норм кинчик». Только у, опять таки, Вдовы ...
Невероятный и непобедимый Халк является моим самым любимым героем. И когда я смотрю такие унылые фильмы как Тор:Рагнарек и Мстителеи:Финал я задаю себе вопрос, где тот самый Невероятный Халк, где он? Его больше нет, его просто слили, над ним надругались! Они испортили моего самого любимого персонажа! Мне не интересны "Вечные", я хочу увидеть Халка, настоящего Халка, который разнесет всех этих мстителей. Но Халка который является самым неоднозначным и интересным персонажем, просто слили! Это на имдб просто завышают оценки всем кинокомиксам, они же придумали Марвел и ДС, им это ближе и понятнее!

Naver (Киноман), постов: 1138
19 августа 2021, 14:24
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 19 августа 2021, 14:17
Ты ещё забыл добавить что встречался на закрытой вечеринке с кем нибудь из актёров и он/она сказали тебе что вся ...
Вместе с дядей, Вором в законе по кличке балабол!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
19 августа 2021, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 19 августа 2021, 13:42
Выглядит все очень достойно, кроме Джоли :(
Вот, кстати, да

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
19 августа 2021, 14:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 19 августа 2021, 13:24
Один этот трейлер, лучше чем последние фильмов 5 от ДС, вместе взятые. Разуй глаза фанатик, и наслаждаться просмотром. ...
Ты ещё забыл добавить что встречался на закрытой вечеринке с кем нибудь из актёров и он/она сказали тебе что вся студия на ушах стоит

Naver (Киноман), постов: 1138
19 августа 2021, 14:12
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 11:56
С такими закидонами тогда и на Лето не стоит смотреть в Далласком клубе...
Я имел ввиду платить за просмотр если что)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2021, 14:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 19 августа 2021, 13:57
Вы можете сравнить их зрительские оценки на KINONEWS или на имдб, мне без разницы!
Ну окей. На имдб почти все их фильмы там держаться в районе 7-8, что значит «норм кинчик». Только у, опять таки, Вдовы рейтинг ниже и у пары фильмов первой фазы. Критического падения, как на Кинопоиске нету. А ещё у них Отряд самоубийц 2 имеет рейтинг как у Невероятного Халка. Это так, на заметку))

ogonek (Зритель), постов: 954
19 августа 2021, 14:07
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Заинтересовало,но слишком много пафоса

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
19 августа 2021, 13:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 13:48
Не пали контору, мы все играем в эту игру)
Ничего не знаю)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
19 августа 2021, 13:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:47
Какой Джаник?
Файзиев

Tom (Критик), постов: 1271
19 августа 2021, 13:57
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2021, 13:49
Чувак, на Кинопоиске Пёрл-Харбор имеет рейтинг 7,9. С тех пор, как узнал это, не доверяю сайту во всём)))
Вы можете сравнить их зрительские оценки на KINONEWS или на имдб, мне без разницы!