px

Премьера финального трейлера фильма "Не время умирать"

31.08.2021 23:48
Премьера финального трейлера фильма Не время умирать

Студия MGM представила новый ролик юбилейного эпизода "бондианы"

Киностудия MGM Studios выпустила финальный трейлер фильма "Не время умирать", в котором последний раз в своей карьере роль Джеймса Бонда исполнил британский актер Дэниел Крэйг.

MGM намеревалась представить картину еще в прошлом году, но она оказалась одной из первых "жертв" пандемии коронавируса COVID-19. На момент публикации данного ролика предполагалось, что юбилейный эпизод "бондианы" должен дебютировать 8 октября 2021 года. Вероятнее всего, прокатный график уже не изменится, поскольку студия теряет значительные суммы, инвестированные в рекламу всякий раз, когда дата выхода фильма меняется. "Не время умирать" снял режиссер Кэри Фукунага, в этой ленте Крейг в пятый раз сыграл агента 007.

Ранее стало известно, что картина включена в официальную конкурсную программу международного кинофестиваля в Цюрихе. Он будет представлен его гостям и членам жюри 28 сентября.

Напомним, что изначально постановщиком фильма числился Дэнни Бойл, но в 2018 году он выбыл из проекта. В качестве причины указывалось несогласие продюсеров со стремлением Бойла сфокусировать сюжет на противостоянии с Россией. Также продюсерскую команду не устроил предложенный им исполнитель роли антагониста.

Трейлер доступен по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 сентября 2021, 14:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 13:50
Слава богу у меня нет не дочери не супруги. Важно не важно это роли не играет, некорректно ставить мнение 50 человек ...
Бесполезный для российского общества человек ты получается. Еще и презираешь геев, которые такие же как ты бездетные по сути.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 13:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 13:08
Да что нам до всего мира, меня в рамках "Киноньюза" интересует мнение исключительно пользователей "Киноньюза", ...
Слава богу у меня нет не дочери не супруги. Важно не важно это роли не играет, некорректно ставить мнение 50 человек превыше мнения миллионов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 сентября 2021, 13:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 12:16
Да мне что до ваших опросов где участвует крупица по сравнению со всем миром. Цифры говорят совсем о другом).
Да что нам до всего мира, меня в рамках "Киноньюза" интересует мнение исключительно пользователей "Киноньюза", потому что, в отличие от всего мира, здесь я вижу за большинством аккаунтов реальных людей с определёнными характерами, которые мне не безразличны. Тебе вот чьё мнение важнее, десяти тысяч кенийцев или собственной дочери?:) (матери, супруги, и т.д.). Ну и здесь то же самое:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 10:52
Действительно, чего же ожидают больше? Очередную серию (какая она там, тридцатая?) похождений агента с лицензией ...
Да мне что до ваших опросов где участвует крупица по сравнению со всем миром. Цифры говорят совсем о другом).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 12:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 1 сентября 2021, 11:21
Сомнения в проекте, были у него проблемы и серьезные. "Дюна" кажется интереснее.
Как я знаю были плохие тестовые показы с последующими пересъёмками.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 12:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 10:52
Действительно, чего же ожидают больше? Очередную серию (какая она там, тридцатая?) похождений агента с лицензией ...
Действительно.

Highest YouTube Trailer View Counts for Remaining 2021 Releases (as of Aug. 28)

Spider-Man: No Way Home - 77.3M
Venom 2 - 65.2M
Top Gun: Maverick - 56.9M
Dune - 54.4M
Eternals - 46.6M
Shang-Chi - 41.7M
No Time to Die - 39.9M
The King`s Man - 30.6M
Highest YouTube Trailer View Counts for Remaining 2021 Releases (as of Aug. 28)

Spider-Man: No Way Home - 77.3M
Venom 2 - 65.2M
Top Gun: Maverick - 56.9M
Dune - 54.4M
Eternals - 46.6M
Shang-Chi - 41.7M
No Time to Die - 39.9M

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
1 сентября 2021, 11:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сомнения в проекте, были у него проблемы и серьезные. "Дюна" кажется интереснее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
1 сентября 2021, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 1 сентября 2021, 9:58
Он уже никому не нужен
Точно?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 сентября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 10:40
В каком это месте дюна самая ожидаемая?
Действительно, чего же ожидают больше? Очередную серию (какая она там, тридцатая?) похождений агента с лицензией на убийство, или экранизацию одной из самых культовых фантастических книг?)
Ну и, собственно, у нас были опросы. Дюна два года подряд была самым ожидаемым фильмом года даже, а тут мы про какую-то осень говорим)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 10:33
Конечно, сразу после Дюны). И Вечных, пожалуй)
В каком это месте дюна самая ожидаемая?