px

Дублированный финальный трейлер фильма "Не время умирать"

Дата добавления: 01.09.2021
Размер видеофайла: 14.8 Мбайт
Просмотров: 10234

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 163 мин.
Дата премьеры: 7 октября 2021 года в России.
Не время умирать
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.52

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 сентября 2021, 21:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 сентября 2021, 18:34
Это не совсем так работает. Просто если я начну писать слишком много, я улечу в бан. А тыканье оценок в данной ситуации ...
Не отвечай ничего тогда, раз боишься улететь в бан. И не только ты один тыкает в оценки тут.

AleX (Критик), постов: 8884
3 сентября 2021, 5:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 2 сентября 2021, 22:04
ты нам одно и тоже пишешь, ну давай приезжай и отвечай за свои слова, иначе балабол обычный
Отвечать за свои слова будешь ты! Не сомневайся приеду !

Regolas (Критик), постов: 10866
3 сентября 2021, 1:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_88 писал(а) 3 сентября 2021, 1:02
У бритосов не было никогда друзей - этот мерзкий народишко только и умел всегда всех стравливать друг с другом, ...
Опять этот нацист вернулся...

sks_88 (Зритель), постов: 71
3 сентября 2021, 1:02
Аватарка пользователя sks_88
Mr Ma писал(а) 2 сентября 2021, 17:59
Как замечательные цитаты в трейлере - отражают всю суть британской политики и одновременно повторяют общий посыл ...
У бритосов не было никогда друзей - этот мерзкий народишко только и умел всегда всех стравливать друг с другом, а сейчас у них остались лишь рефлексии по своему прошлому, которое кануло в Лету. Теперь они подстилки свей бывшей колонии и растворяются в своей гнусной толероидности и мигрантах, которых так активно к себе запускают.

sks_88 (Зритель), постов: 71
3 сентября 2021, 0:58
Аватарка пользователя sks_88
Andrew писал(а) 1 сентября 2021, 12:13
Трейлер совсем другой:) Какая там "Дюна", ради бога. Только Бонд. Джеймс Бонд!:)
Да не смеши ты людей - это феминистическо-толероидное убожество и рядом не валяется с "Дюной".

P.S. Прав был покойный Ле Карре: Бонд - фальшивый персонаж.


Maxxx (Критик), постов: 5250
2 сентября 2021, 22:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 2 сентября 2021, 20:21
Трус))) Ну это ожидаемо )))
ты нам одно и тоже пишешь, ну давай приезжай и отвечай за свои слова, иначе балабол обычный

AleX (Критик), постов: 8884
2 сентября 2021, 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 сентября 2021, 18:28
Определенно ты, и Максимка тоже). Все остальное пустое сотрясание воздуха. За слова свои вы не в ответе. Поэтому ...
Трус))) Ну это ожидаемо )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 сентября 2021, 18:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 2 сентября 2021, 15:18
Когда нечем оперировать слова аппонента или спор зашел в тупик, самое время посмотреть на оценки на того или иного ...
Это не совсем так работает. Просто если я начну писать слишком много, я улечу в бан. А тыканье оценок в данной ситуации это просто для того чтоб мистер "бпс шедевр" сильно не воображал).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 сентября 2021, 18:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 сентября 2021, 18:28
Определенно ты, и Максимка тоже). Все остальное пустое сотрясание воздуха. За слова свои вы не в ответе. Поэтому ...
Хотя не, Макс не сливался. Я попутал, прошу простить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 сентября 2021, 18:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5