px

Вышел второй трейлер фильма "Выкрутасы"

16.09.2010 17:27

Основным девизом фильма стала фраза "Милла заговорит по-русски"

В Сети состоялась премьера второго трейлера к фильму "Выкрутасы", который снял режиссер Леван Габриадзе под продюсерским присмотром Тимура Бекмамбетова. Похоже у фильма, который пережил уже не одну смену названия и сюжета, изменился и основной девиз. Теперь создатели комедии заманивают потенциальных зрителей лозунгом "Милла заговорит по-русски".

Такой творческий подход несколько настораживает. Не потому, что общеизвестно, что Милла действительно говорит по-русски, но с заметным акцентом, а потому, что авторы фильма, похоже, не видят иного мотива для похода в кино.

Фильм выходит в прокат 4 ноября 2011 года. Ему предстоит выдержать конкуренцию с весьма сильным противником - картиной "Брестская крепость".

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 10
Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы лучше посмотрела прежнюю версию фильма - про детский футбол.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 18:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 18:13
Приветик :)) Ну да я наверняка пойду посмотреть на это зрелище :) Надеюсь очень скучно не будет.
Я тоже надеюсь....Милла должна спасти фильм))

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 18:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 18:09
И то и другое!!
"Играют" на Милке..что все побегут его смотреть...и мне кажется так оно и есть))
Привет)
Приветик :)) Ну да я наверняка пойду посмотреть на это зрелище :) Надеюсь очень скучно не будет.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 18:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 18:07
Что-то я ничего с этого трейлера не поняла!!!! По трейлеру так фильм не очень интересный похоже, либо наши даже трейлер ...
И то и другое!!
"Играют" на Милке..что все побегут его смотреть...и мне кажется так оно и есть))
Привет)

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 18:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то я ничего с этого трейлера не поняла!!!! По трейлеру так фильм не очень интересный похоже, либо наши даже трейлер не могут смонтировать нормально!


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
16 сентября 2010, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 17:47
Кстати...у меня не проигрывается трейлер:((((
Проверили. Все работает. Ищите на месте:)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати...у меня не проигрывается трейлер:((((

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 сентября 2010, 17:42
В Сети можно найти много видеозаписей, запечатлевших, как она говорит по-русски:) Это не может быть мотивом никогда:) ...
Хах...а Бекмамбетов именно так и зазывает всех!!
Ну а что там смотреть ещё?! Очередную русскую, одинаковую комедию!!!
Мне это напоминает "Иронию любви" "Красавица, влюбляется в неудачника"....или та же "Ирония судьбы 2" "Он - богатый, красивый, Она его любит..тут появляется третий..Она Его бросает...и уходит к неудачнику!"

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
16 сентября 2010, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 17:39
Да...действительно...я хочу сходить на фильм из-за Миллы, как она говорит по-русски))
В Сети можно найти много видеозаписей, запечатлевших, как она говорит по-русски:) Это не может быть мотивом никогда:) Как если бы Тарантино зазывал на "Бесславных ублюдков" лозунгом "Крис Вальц заговорит по-английски":)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да...действительно...я хочу сходить на фильм из-за Миллы, как она говорит по-русски))