px

Warner Bros. протестировала две разные версии "Бэтмена"

11.12.2021 11:42
Warner Bros. протестировала две разные версии Бэтмена

Студия устроила тестовые показы фильма с участием Роберта Паттинсона

Киностудия Warner Bros. подготовила две разные версии экранизации комиксов DC "Бэтмен". Источники в студии утверждают, что речь идет о вариантах, в которых присутствует или отсутствует "определенный персонаж". Якобы финальные тестовые просмотры уже были проведены на прошлой неделе, и теперь руководству студии предстоит принять окончательное решение.

Высказываются предположения о том, что предметом дискуссий стал герой, которого сыграл актер Барри Кеоган. Ранее предполагалось, что он будет исполнять роль офицера Стэнли Меркела, относительно малоизвестного полицейского из Готэм-Сити, который появился в анимационном фильме "Бэтмен: Год первый".

С тех пор ходили слухи о том, что информация о кастинге могла быть отвлекающим маневром, а в действительности Кеоган может сыграть некую версию Джокера. Хотя в этом новом отчете признается существование этого слуха, он не подтверждает и не опровергает его, но в любом случае это, несомненно, добавит спекуляций среди поклонников фильма.

Напомним, что постановщиком "Бэтмена" выступил Мэтт Ривз. Работа над фильмом осложнялась многочисленными задержками, в том числе связанными с коронавирусом. Главную роль исполнил британский актер Роберт Паттинсон. Релиз запланирован на март 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
12 декабря 2021, 18:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 декабря 2021, 17:29
Fuffolomet , тебя опять забанили !?)))))
Да потому что пишет всякую ересь!

123456789 (Критик), постов: 13936
12 декабря 2021, 18:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2021, 18:13
Снова Джокер? Господи, сколько уже можно? У Бэтмена масса других противников, но суют его. Понимаю, что он главный ...
в данной версии не джокер главный а загадочник

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2021, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снова Джокер? Господи, сколько уже можно? У Бэтмена масса других противников, но суют его. Понимаю, что он главный злодей Уэйна но он так уже задолбал честное слово. Не зря значит не жду этот фильм от слова совсем.

123456789 (Критик), постов: 13936
12 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 12 декабря 2021, 17:35
Откуда такое - "....И слабейший из смертных может изменить ход будущего."))
из властелина колец

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 декабря 2021, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откуда такое - "....И слабейший из смертных может изменить ход будущего."))


AleX (Критик), постов: 8914
12 декабря 2021, 17:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fukoff писал(а) 12 декабря 2021, 16:53
Это не джокер, от джокера там ничего нет, это ущемленный клоун нытик, не более того.
Fuffolomet , тебя опять забанили !?)))))

123456789 (Критик), постов: 13936
12 декабря 2021, 17:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fukoff писал(а) 12 декабря 2021, 16:53
Это не джокер, от джокера там ничего нет, это ущемленный клоун нытик, не более того.
мне то это зачем? я это знаю.

Fukoff (Зритель), постов: 121
12 декабря 2021, 16:53
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 11 декабря 2021, 22:18
а что в нем хорошего?
Джокер Феникса просто слабый человек и ничего более
Это не джокер, от джокера там ничего нет, это ущемленный клоун нытик, не более того.

123456789 (Критик), постов: 13936
12 декабря 2021, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 12 декабря 2021, 13:18
Лэджер не был страшным коротышкой и одновременно с ним никто больше Джокера не играл. Плюс на то время он уже был ...
точно похоронили? тогда Аквамен 2 и Флеш чего сняли то и готовят к выпуску?:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 декабря 2021, 13:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 12 декабря 2021, 9:45
нет смысла делать из Лэджера Джокера, он явно не потянет....Не потянул?:)
Студия продолжает развивать историю ...
Лэджер не был страшным коротышкой и одновременно с ним никто больше Джокера не играл. Плюс на то время он уже был успешным актёром с несколькими главными ролями.
А расширенную вселенную DC похоронили. Поэтому соло фильм Аффлека превратилчя в Бэтмена с Паттинсоном.