Новость

Состоялась премьера кадров из приквела фильма "Нечто"

В Сети появились первые кадры из приквела знаменитого фильма ужасов "Нечто", который снимает режиссер Маттис ван Хейниген мл.. Напомним, что сюжет будет строиться вокруг палеонтолога Кейт Ллойд, которая прибывает на норвежскую антарктическую станцию, чтобы принять участие в исследовании замурованного во льдах инопланетного корабля.
Экспедиции удается пробудить странное создание, которое умеет принимать форму любого живого существа и стремится уничтожить ученых одного за другим.
В картине будет сниматься Мэри Элизабет Уинстэд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.

04.10.2010 22:51
Предлагаем почитать также:
Известный комедиант сыграет помощника шерифа
Оба шоу закрыты после первых сезонов
Звезда "Кловерфилд, 10" сыграет любительницу бриджа
 
 
Всего комментариев: 27
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35425
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2010 00:43
#91711
Думаю фильм окажется лучшим из приквелов!!!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13963
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2010 00:02
#91696
Искандра писал(а) 05.10.2010 00:01 #91694
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))
Спасибочки.

05.10.2010 00:02
#91695
THX писал(а) 04.10.2010 23:58 #91693
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))
упс...вот так всегда!!!

05.10.2010 00:01
#91694
THX писал(а) 04.10.2010 23:57 #91692
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай меня если сможешь",я ...
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13963
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:58
#91693
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:55 #91690
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13963
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:57
#91692
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:54 #91688
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай меня если сможешь",я даже не знал что ответить((((

04.10.2010 23:57
#91691
=)

04.10.2010 23:55
#91690
THX писал(а) 04.10.2010 23:54 #91687
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))

04.10.2010 23:54
#91688
THX писал(а) 04.10.2010 23:52 #91686
Лишь бы побить))))))))))) Как что сразу побить))))
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13963
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:54
#91687
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:52 #91685
Не переживайте,мы никому не скажем!)));)
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13963
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:52
#91686
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:48 #91681
Дааа,тебя вообще за это надо побить!!!))))ХDD
Лишь бы побить))))))))))) Как что сразу побить))))

04.10.2010 23:52
#91685
Bandidas писал(а) 04.10.2010 23:44 #91676
Опозорилась. Я же считаю себя таким офигенным киноманом - и так прошляпить... =(
Не переживайте,мы никому не скажем!)));)

04.10.2010 23:49
#91682
THX писал(а) 04.10.2010 23:46 #91678
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.
=)))) Сразу полегчало!

04.10.2010 23:48
#91681
THX писал(а) 04.10.2010 23:46 #91678
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.
Дааа,тебя вообще за это надо побить!!!))))ХDD

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13963
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:46
#91678
Bandidas писал(а) 04.10.2010 23:44 #91676
Опозорилась. Я же считаю себя таким офигенным киноманом - и так прошляпить... =(
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
08.12.2016 17:21
Ничего не могу с собой поделать - как же мне нравятся глаза Александры Даддарио! Снова они тут будут рулить балом с Дуэйном, как и в "Разломе Сан-Андреас".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.