Новость

Состоялась премьера кадров из приквела фильма "Нечто"

В Сети появились первые кадры из приквела знаменитого фильма ужасов "Нечто", который снимает режиссер Маттис ван Хейниген мл.. Напомним, что сюжет будет строиться вокруг палеонтолога Кейт Ллойд, которая прибывает на норвежскую антарктическую станцию, чтобы принять участие в исследовании замурованного во льдах инопланетного корабля.
Экспедиции удается пробудить странное создание, которое умеет принимать форму любого живого существа и стремится уничтожить ученых одного за другим.
В картине будет сниматься Мэри Элизабет Уинстэд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.

04.10.2010 22:51
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Шесть актеров получили роли в третьем сезоне антологии
Звезда "поттерианы" сыграет в третьем сезоне популярного сериала
 
 
Всего комментариев: 27
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2010 00:43
#91711
Думаю фильм окажется лучшим из приквелов!!!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13972
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2010 00:02
#91696
Искандра писал(а) 05.10.2010 00:01 #91694
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))
Спасибочки.

05.10.2010 00:02
#91695
THX писал(а) 04.10.2010 23:58 #91693
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))
упс...вот так всегда!!!

05.10.2010 00:01
#91694
THX писал(а) 04.10.2010 23:57 #91692
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай меня если сможешь",я ...
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13972
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:58
#91693
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:55 #91690
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13972
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:57
#91692
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:54 #91688
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай меня если сможешь",я даже не знал что ответить((((

04.10.2010 23:57
#91691
=)

04.10.2010 23:55
#91690
THX писал(а) 04.10.2010 23:54 #91687
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))

04.10.2010 23:54
#91688
THX писал(а) 04.10.2010 23:52 #91686
Лишь бы побить))))))))))) Как что сразу побить))))
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13972
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:54
#91687
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:52 #91685
Не переживайте,мы никому не скажем!)));)
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13972
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:52
#91686
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:48 #91681
Дааа,тебя вообще за это надо побить!!!))))ХDD
Лишь бы побить))))))))))) Как что сразу побить))))

04.10.2010 23:52
#91685
Bandidas писал(а) 04.10.2010 23:44 #91676
Опозорилась. Я же считаю себя таким офигенным киноманом - и так прошляпить... =(
Не переживайте,мы никому не скажем!)));)

04.10.2010 23:49
#91682
THX писал(а) 04.10.2010 23:46 #91678
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.
=)))) Сразу полегчало!

04.10.2010 23:48
#91681
THX писал(а) 04.10.2010 23:46 #91678
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.
Дааа,тебя вообще за это надо побить!!!))))ХDD

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13972
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:46
#91678
Bandidas писал(а) 04.10.2010 23:44 #91676
Опозорилась. Я же считаю себя таким офигенным киноманом - и так прошляпить... =(
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает