Состоялась премьера кадров из приквела фильма "Нечто"

В Сети появились первые кадры из приквела знаменитого фильма ужасов "Нечто", который снимает режиссер Маттис ван Хейниген мл.. Напомним, что сюжет будет строиться вокруг палеонтолога Кейт Ллойд, которая прибывает на норвежскую антарктическую станцию, чтобы принять участие в исследовании замурованного во льдах инопланетного корабля.
Экспедиции удается пробудить странное создание, которое умеет принимать форму любого живого существа и стремится уничтожить ученых одного за другим.
В картине будет сниматься Мэри Элизабет Уинстэд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.

Андрей Воронцов
04.10.2010 22:51
Предлагаем почитать также:
Третий сезон "Фарго" может стать последним
Ной Хоули признался в отсутствии идеи для новой истории
Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Фарго"
Шесть актеров получили роли в третьем сезоне антологии
Дэвид Тьюлис получил роль в "Фарго"
Звезда "поттерианы" сыграет в третьем сезоне популярного сериала
 
 
Всего комментариев: 27
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2010 00:43
#91711
Думаю фильм окажется лучшим из приквелов!!!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13987
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2010 00:02
#91696
Искандра писал(а) 05.10.2010 00:01 #91694
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))
Спасибочки.

05.10.2010 00:02
#91695
THX писал(а) 04.10.2010 23:58 #91693
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))
упс...вот так всегда!!!

05.10.2010 00:01
#91694
THX писал(а) 04.10.2010 23:57 #91692
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай меня если сможешь",я ...
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13987
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:58
#91693
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:55 #91690
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13987
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:57
#91692
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:54 #91688
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай меня если сможешь",я даже не знал что ответить((((

04.10.2010 23:57
#91691
=)

04.10.2010 23:55
#91690
THX писал(а) 04.10.2010 23:54 #91687
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))

04.10.2010 23:54
#91688
THX писал(а) 04.10.2010 23:52 #91686
Лишь бы побить))))))))))) Как что сразу побить))))
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13987
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2010 23:54
#91687
Искандра писал(а) 04.10.2010 23:52 #91685
Не переживайте,мы никому не скажем!)));)
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))