px

Состоялась премьера кадров из приквела фильма "Нечто"

04.10.2010 22:51

Норвежские полярники найдут во льдах корабль пришельцев

В Сети появились первые кадры из приквела знаменитого фильма ужасов "Нечто", который снимает режиссер Маттис ван Хейниген мл.. Напомним, что сюжет будет строиться вокруг палеонтолога Кейт Ллойд, которая прибывает на норвежскую антарктическую станцию, чтобы принять участие в исследовании замурованного во льдах инопланетного корабля.

Экспедиции удается пробудить странное создание, которое умеет принимать форму любого живого существа и стремится уничтожить ученых одного за другим.

В картине будет сниматься Мэри Элизабет Уинстэд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.



Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 60571
5 октября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю фильм окажется лучшим из приквелов!!!

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 0:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 0:01
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))
Спасибочки.

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 0:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:58
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))
упс...вот так всегда!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 0:01
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:57
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай ...
Да,это наверняка было ужасно! Ладно бить тебя за это - это будет непростительно,тебе и так досталось!!)))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 23:55
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))
Ну вот ты еще больше масла в огонь подлила)))


THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 23:54
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))
Там темка была одна,и я чето сказал,что ДиКаприо осталось еще сняться только у Бороды ,а мне хопа как удар под дых."Поймай меня если сможешь",я даже не знал что ответить((((

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 октября 2010, 23:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
=)

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:54
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))
Ну вот...Я как лучше,а ты мог и бы промолчать!!)))) Подумаешь пара сотен...(а может и больше)!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:52
Лишь бы побить))))))))))) Как что сразу побить))))
Я же любя!))))) А вообще как ты мог - это же Спилберг,это же Ди Каприо!!!))))))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 23:52
Не переживайте,мы никому не скажем!)));)
Это узнают только пара сотен человек посещающих этот ресурс)))))))))))