px

Состоялась премьера кадров из приквела фильма "Нечто"

04.10.2010 22:51

Норвежские полярники найдут во льдах корабль пришельцев

В Сети появились первые кадры из приквела знаменитого фильма ужасов "Нечто", который снимает режиссер Маттис ван Хейниген мл.. Напомним, что сюжет будет строиться вокруг палеонтолога Кейт Ллойд, которая прибывает на норвежскую антарктическую станцию, чтобы принять участие в исследовании замурованного во льдах инопланетного корабля.

Экспедиции удается пробудить странное создание, которое умеет принимать форму любого живого существа и стремится уничтожить ученых одного за другим.

В картине будет сниматься Мэри Элизабет Уинстэд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.



Всего комментариев: 27
THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 23:48
Дааа,тебя вообще за это надо побить!!!))))ХDD
Лишь бы побить))))))))))) Как что сразу побить))))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 4 октября 2010, 23:44
Опозорилась. Я же считаю себя таким офигенным киноманом - и так прошляпить... =(
Не переживайте,мы никому не скажем!)));)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 октября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:46
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.
=)))) Сразу полегчало!

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:46
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.
Дааа,тебя вообще за это надо побить!!!))))ХDD

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 4 октября 2010, 23:44
Опозорилась. Я же считаю себя таким офигенным киноманом - и так прошляпить... =(
Ничего ,я тоже однажды сказал,что ДиКаприо не снимался у Спилберга! Это покруче чем твоя тема с Нечто.


Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 октября 2010, 23:44
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:42
Не говори ерунду,ничего ты не опозорилась
Опозорилась. Я же считаю себя таким офигенным киноманом - и так прошляпить... =(

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:40
Хи))
Ночной мозговой штурм,малышка)))
Да уж,мозг был взят!!))))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 4 октября 2010, 23:41
Спасибо, сама себе уже прояснила! Да, опозорилась. Буду внимательней.
Не говори ерунду,ничего ты не опозорилась

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 октября 2010, 23:41
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:36
Второе Нечто вовсе не второе,а сиквел первого,которое оригинальное,а третье Нечто вовсе не третье,а приквел второго,которое ...
Спасибо, сама себе уже прояснила! Да, опозорилась. Буду внимательней.

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 23:39
Со второго прочтения поняла таки!)
Хи))
Ночной мозговой штурм,малышка)))