px

Состоялась премьера кадров из приквела фильма "Нечто"

04.10.2010 22:51

Норвежские полярники найдут во льдах корабль пришельцев

В Сети появились первые кадры из приквела знаменитого фильма ужасов "Нечто", который снимает режиссер Маттис ван Хейниген мл.. Напомним, что сюжет будет строиться вокруг палеонтолога Кейт Ллойд, которая прибывает на норвежскую антарктическую станцию, чтобы принять участие в исследовании замурованного во льдах инопланетного корабля.

Экспедиции удается пробудить странное создание, которое умеет принимать форму любого живого существа и стремится уничтожить ученых одного за другим.

В картине будет сниматься Мэри Элизабет Уинстэд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.



Всего комментариев: 27
Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 23:38
Вау!
Со второго прочтения поняла таки!)

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:36
Второе Нечто вовсе не второе,а сиквел первого,которое оригинальное,а третье Нечто вовсе не третье,а приквел второго,которое ...
Вау!

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 4 октября 2010, 23:31
А я в этом смысла не вижу - третье "Нечто". Зачем? По-моему второе было очень даже! А если судить по печальному ...
Второе Нечто вовсе не второе,а сиквел первого,которое оригинальное,а третье Нечто вовсе не третье,а приквел второго,которое не вторе а сиквел первого,которое оригинальное.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 октября 2010, 23:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, только сейчас поняла, что это приквел. Но всё равно я против!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 октября 2010, 23:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я в этом смысла не вижу - третье "Нечто". Зачем? По-моему второе было очень даже! А если судить по печальному опыту последних лет, ремейки получаются всё хужу и хуже.

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь они хоть на чуток приблизятся к фильму Карпентера.

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подобное уже было... и не раз, но всё-равно, я люблю такие фильмы :
смесь зелёного фонаря,чужого,секретных материалов...)))