px

Представлено полное название третьих "Трансформеров"

07.10.2010 00:46

В фильме сюжет будет строиться вокруг космической гонки сверхдержав

Третья часть "Трансформеров" обрела полное название. Как утверждает ресурс Collider, фильм будет называться "Трансформеры: Обратная сторона Луны". В картине найдется место космической гонке СССР и США, а также влиянию на нее инопланетных роботов.

Главным злодеем станет трансформер Шоквейв, захвативший власть на Кибертроне, пока основные противники выясняли свои отношения на Земле.

В фильме снимаются Шайя ЛаБеф, Джон Малкович, Кен Жонг, Фрэнсис МакДорманд, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон и другие актеры.

Премьера намечена на 1 июля 2011 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 31
THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 2:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2010, 2:51
Ладно ребзёнок Спокойной ночи))))
Чтоб тебя черти драли)))))У-ха-ха
Спок.

Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 октября 2010, 2:44
Ладно ребзя,мне завтра работать((,хочу стерео поновее))
Good Night, and Good Luck™
Good Night))

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 октября 2010, 2:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 октября 2010, 2:44
Ладно ребзя,мне завтра работать((,хочу стерео поновее))
Good Night, and Good Luck™
Ладно ребзёнок Спокойной ночи))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 октября 2010, 2:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 октября 2010, 2:43
Приветик,хищник!)) А ты что в столь поздний час не спишь?))
А я пробывал...не спится....вот решил глянуть

THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 2:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно ребзя,мне завтра работать((,хочу стерео поновее))
Good Night, and Good Luck™


Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2010, 2:37
Привет ребята..чего не спите в тёплых постельках?)))
Приветик,хищник!)) А ты что в столь поздний час не спишь?))

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 октября 2010, 2:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет ребята..чего не спите в тёплых постельках?)))

THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 2:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 октября 2010, 2:18
А кто он,ну в смысле тоже самолет?)
В мультике он циклоп с лазером вместо одной руки,фиолетового цвета
правая рука Мегатрона,голос у него странный,не как у других роботов.

Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 7 октября 2010, 2:31
А иначе никак ))) Мы же "движок" ))) Если России не будет, американцы же спать спокойно не смогут, даже заплатив ...
Ну вот)) Им на нас молиться надо!!)))И радоваться,что есть за что в истории зацепиться,чтобы снимать такие вот фильмы))

Текстолит (Критик), постов: 60582
7 октября 2010, 2:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж что-то мне не по душе название 3-х трансформеров хотя бы назвали Противоположность Миров)))