px

Представлено полное название третьих "Трансформеров"

07.10.2010 00:46

В фильме сюжет будет строиться вокруг космической гонки сверхдержав

Третья часть "Трансформеров" обрела полное название. Как утверждает ресурс Collider, фильм будет называться "Трансформеры: Обратная сторона Луны". В картине найдется место космической гонке СССР и США, а также влиянию на нее инопланетных роботов.

Главным злодеем станет трансформер Шоквейв, захвативший власть на Кибертроне, пока основные противники выясняли свои отношения на Земле.

В фильме снимаются Шайя ЛаБеф, Джон Малкович, Кен Жонг, Фрэнсис МакДорманд, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон и другие актеры.

Премьера намечена на 1 июля 2011 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 31
Nikandra (Зритель), постов: 801
7 октября 2010, 2:31
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 7 октября 2010, 2:23
АХ-ха)) Это точно...Во всем виноваты русские,даже в захвате других планет огромными роботами!)
А иначе никак ))) Мы же "движок" ))) Если России не будет, американцы же спать спокойно не смогут, даже заплатив все налоги: "Блин, а на кого же нам теперь всё сваливать? На Ирак уже не интересно, с Кореей та же фигня, а в Польше и Чехии ПРО стоят. Как же скучно!" )))))

Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 7 октября 2010, 2:20
Ага, и окажется потом, что это СССР подначивал Шоквейва и спонсировал захват власти на Кибертроне )))))
АХ-ха)) Это точно...Во всем виноваты русские,даже в захвате других планет огромными роботами!)

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 октября 2010, 2:20
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 7 октября 2010, 2:13
Наверняка так и есть)) Свято место - пусто не бывает,вот и увидим нового злодея!)
Ага, и окажется потом, что это СССР подначивал Шоквейва и спонсировал захват власти на Кибертроне )))))

Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 октября 2010, 2:16
Шокуэйв всегда был в тени Мегатрона и Старскрима,но себе на уме.
Его дизайн мне всегда нравился.
А кто он,ну в смысле тоже самолет?)

THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 2:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 октября 2010, 2:13
Наверняка так и есть)) Свято место - пусто не бывает,вот и увидим нового злодея!)
Шокуэйв всегда был в тени Мегатрона и Старскрима,но себе на уме.
Его дизайн мне всегда нравился.


Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 7 октября 2010, 2:04
А может это название с философским подтекстом. Ну типа "обратная сторона медали" или "темная сторона луны" ...
Наверняка так и есть)) Свято место - пусто не бывает,вот и увидим нового злодея!)

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 октября 2010, 2:04
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
А может это название с философским подтекстом. Ну типа "обратная сторона медали" или "темная сторона луны" - пока на Земле велись войны с Десептиконами, на Кибертроне устроили переворот.

Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 1:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 октября 2010, 1:01
Почему? Видимо именно там они и прятались, пока СССР и США гонялись:)
Прятались на луне!!)

THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 1:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 октября 2010, 1:01
Почему? Видимо именно там они и прятались, пока СССР и США гонялись:)
Да не ,все логично,но просто,слишком длинно для Трансформеров)),вот "Месть падших" звучит,а "Обратная сторона Луны" режет слух))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 октября 2010, 1:01
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 7 октября 2010, 0:58
Более чем странное название.
Почему? Видимо именно там они и прятались, пока СССР и США гонялись:)