px

Режиссер фильма "Шазам! 2" не боится конкуренции с сиквелом "Аватара"

27.07.2022 15:01
Режиссер фильма Шазам! 2 не боится конкуренции с сиквелом Аватара

Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему он не опасается фильма Джеймса Кэмерона

Режиссер фильма "Шазам! 2" Дэвид Ф. Сандберг не боится конкуренции с фильмом "Аватар 2: Путь воды" Джеймса Кэмерона, которая окажется неизбежной, так как обе киноленты будут в прокате примерно в одно время.

"Это он должен быть очень напуган. Это конец Джеймса Кэмерона. (смеется) Нет, я думаю, что это действительно хорошо, потому что это такие разные фильмы. Вспомните ситуацию, когда выходил первый "Аватар". Были и другие фильмы, которые стартовали в то же время и были действительно хороши... особенно на Рождество ... все знают, что "Аватар 2" будет, типа, самым масштабным фильмом в истории. Я собираюсь пойти посмотреть на это. Но да, здесь есть место и для "Шазама! 2", - заявил он.

Напомним, что в 2009 году фильм студии Warner Bros. "Шерлок Холмс" вышел на экраны через неделю после "Аватара", и хотя "Шерлок Холмс" так и не занял первое место в домашнем прокате, он все же смог стать кассовым хитом в тот праздничный сезон, собрав 209 миллионов долларов внутри страны и 524 миллиона долларов по всему миру. Тогда же состоялся релиз и картины "Элвин и бурундуки 2", которая заработала 219 миллионов долларов в Северной Америке, и 440 миллионов долларов в общей сложности.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
28 июля 2022, 14:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 13:15
Так что же там такое проводят?
Предположительно показывают санкционное кино))

Intaler (Киноман), постов: 8905
28 июля 2022, 13:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 28 июля 2022, 13:01
Ох уж ваши фантазии ;) Нет, все чинно-благородно)
Так что же там такое проводят?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
28 июля 2022, 13:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 12:55
На что приглашают??)
Просто со словом "обслуживание" начинают возникать ассоциации с эскортницами
Ох уж ваши фантазии ;) Нет, все чинно-благородно)

Intaler (Киноман), постов: 8905
28 июля 2022, 12:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 28 июля 2022, 12:46
А у меня в ближайшем кинотеатре приглашают на предсеансовое обслуживание Доктора Стрэнджа :)
На что приглашают??)
Просто со словом "обслуживание" начинают возникать ассоциации с эскортницами

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
28 июля 2022, 12:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 июля 2022, 12:46
А у меня в ближайшем кинотеатре приглашают на предсеансовое обслуживание Доктора Стрэнджа :)
Правда перед этим нужно перетерпеть 2 часа российского фильма)) Ну ничего, надо же им кассу собирать)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
28 июля 2022, 12:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 28 июля 2022, 2:39
В киномаксе с сегодняшнего дня Тор 4 начал идти...
А у меня в ближайшем кинотеатре приглашают на предсеансовое обслуживание Доктора Стрэнджа :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
28 июля 2022, 12:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да понятно, что не опасается. Соберет свои 400 миллионов кое-как и норм, не на миллиард же претендует.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
28 июля 2022, 9:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 28 июля 2022, 2:39
В киномаксе с сегодняшнего дня Тор 4 начал идти...
у меня нет киномакса.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8224
28 июля 2022, 8:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 июля 2022, 4:37
Если выбирать только одного из двух, то пошёл бы на "Аватара".
Конечно "Аватар"

Текстолит (Критик), постов: 60585
28 июля 2022, 7:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 27 июля 2022, 15:44
Аватар ждёт провал!;)
Многие ДиСишнки так думают:)Не впервой:)
Главное преимущество Аватара - это актуальность:)