px

Раскрыты детали сюжета сиквела "Годзилла против Конга 2"

26.08.2022 15:50
Раскрыты детали сюжета сиквела Годзилла против Конга 2

Объявлен актерский состав и названы сценаристы фантастического боевика

Согласно официальному пресс-релизу студий Warner Bros. и Legendary Pictures, в продолжении фильма "Годзилла против Конга" с рабочим названием "Годзилла против Конга 2" произойдет невероятное - всемогущий Конг и грозная Годзилла объединятся, чтобы противостоять колоссальной скрытой угрозе, бросающей вызов как их существованию, так и нашему собственному. Эпический новый фильм углубится в историю происхождения этих Титанов и исследует тайны Острова Черепа и того, что находится за его пределами.

В съемках фильма режиссера Адама Вингарда, которые начались текущим летом, принимают участие актеры из оригинальной картины 2021 года - Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри и Кэйли Хоттл, а также новички - Дэн Стивенс, Чэнь Фала, Алекс Фернс и Рэйчел Хаус. В настоящее время у фильма нет названия, но известны имена сценаристов - Терри Россио ("Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины"), Джереми Слэйтер ("Лунный рыцарь") и Саймон Барретт ("Тебе конец!").

Производство фильма проходит в Квинсленде, Австралия, а его премьера запланирована на 15 марта 2024 года. Вместе с Вингардом к работе над сиквелом вернулись оператор-постановщик Бен Сересин и композитор Джанки Экс-Эл.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Intaler (Киноман), постов: 8960
27 августа 2022, 10:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 27 августа 2022, 10:31
И вроде как жив остался. После слабого первого фильма сиквел вообще не жду. И почему фильм называют "Годзилла ...
Как - жив остался? Там же потом показывали его головы оторванные. Или - не все?

John23 (Критик), постов: 25939
27 августа 2022, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 августа 2022, 9:34
Как бы Гидора им и был))
И вроде как жив остался. После слабого первого фильма сиквел вообще не жду. И почему фильм называют "Годзилла против Конга 2"?:) Они же там вроде мирно в финале разошлись.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 августа 2022, 9:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 27 августа 2022, 8:52
Какая ещё угроза??? Инопланетяне?
Как бы Гидора им и был))

Sakura (Киноман), постов: 6049
27 августа 2022, 8:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Какая ещё угроза??? Инопланетяне?

Regolas (Критик), постов: 10866
27 августа 2022, 1:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 26 августа 2022, 23:06
Искать здравый смысл про исполинских мифических обитателей уже не имеет никакого смысла, как и в архитипичности ...
Ну, в "Острове Черепа" они ещё пытались как-то обосновать это, как и в первом "Годзилле", им не сразу башню снесло))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
26 августа 2022, 23:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 26 августа 2022, 20:49
Ну, фильмы из разряда: отключаешь мозг и смотришь, позабыв о законах биологии, физики, химии...
Никакой логики ...
Искать здравый смысл про исполинских мифических обитателей уже не имеет никакого смысла, как и в архитипичности их происхождения. Приключенческие эпосы как правило обусловлены своими законами, над которыми не властны логические законы.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 августа 2022, 20:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, фильмы из разряда: отключаешь мозг и смотришь, позабыв о законах биологии, физики, химии...
Никакой логики или объяснений, ни капли реализма или здравого смысла))

Наруганг (Критик), постов: 4461
26 августа 2022, 19:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
В продолжении фильма не выжу смысла, хотя первая часть очень понравилось:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 августа 2022, 18:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что Конг не будет снова позорно укрываться за небоскребами от атомного дыхания Годзиллы

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 августа 2022, 16:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, в принципе, логично, что эти двое будут скорее бороться против общей угрозы, чем махаться по второму кругу