px

Гарри Поттер отправлен на пересъемки

21.10.2010 11:21

Экстренные съемки эпизодов последнего фильма продлятся десять недель

Киностудия Warner Bros. инициировала экстренные пересъемки фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2". Об этом сообщает ресурс What`s Playing со ссылкой на свои источники. Работы будут продолжаться в течение десяти недель. Что стало причиной проведения дополнительных съемок, пока не уточняется.

Напомним, что картина должна выйти в прокат в июле 2011 года. Студия Warner Bros., не успевшая конвертировать первую часть дилогии в формат 3D, гарантировала ранее, что заключительный фильм будет стереоскопическим.

Остается надеяться, что изменившийся съемочный график не повлияет на планы студии.

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 54
Игорь... (Зритель), постов: 475
21 октября 2010, 15:14
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 октября 2010, 15:11
Хотите снять напряжение? Усталость? У меня есть лекарство!
Скачайте соундтрек "Социальной сети" и наслаждайтесь!
А ...
Ну что кривить душой, конечно же лучше скачать!! !=))

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 15:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотите снять напряжение? Усталость? У меня есть лекарство!
Скачайте соундтрек "Социальной сети" и наслаждайтесь!
А лучше купите !

Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 15:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие все нервные..надо подумать!*:D

Искандра (Критик), постов: 2308
21 октября 2010, 15:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 21 октября 2010, 15:01
Да, но им был не ты!
Поздравляю что всё равно...я вообще запуталась(
Не бери в голову)) Просто поиграть захотелось...

Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 15:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, но им был не ты!
Поздравляю что всё равно...я вообще запуталась(


THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 14:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха mega_user,маскировщик)

Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 14:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От тебя я такого не ожидала....

Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 14:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда....настоящего тут пока что нет!
Я могу это с уверенностью сказать...
А кто ты...я догадываюсь!

Искандра (Критик), постов: 2308
21 октября 2010, 14:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 21 октября 2010, 14:42
И какая же?
В личку отправила)

Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 14:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 21 октября 2010, 14:38
А я кажется догадалась)))
И какая же?