px

Гарри Поттер отправлен на пересъемки

21.10.2010 11:21

Экстренные съемки эпизодов последнего фильма продлятся десять недель

Киностудия Warner Bros. инициировала экстренные пересъемки фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2". Об этом сообщает ресурс What`s Playing со ссылкой на свои источники. Работы будут продолжаться в течение десяти недель. Что стало причиной проведения дополнительных съемок, пока не уточняется.

Напомним, что картина должна выйти в прокат в июле 2011 года. Студия Warner Bros., не успевшая конвертировать первую часть дилогии в формат 3D, гарантировала ранее, что заключительный фильм будет стереоскопическим.

Остается надеяться, что изменившийся съемочный график не повлияет на планы студии.

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 54
Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 14:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пошла я от вас...
Бяки вы все:(

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 14:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
читай сообщение ниже.

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 14:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуй разницу между уси-пуси Гарии Поттером типа фильмом для детишек и ОГО фильмом ценою в 150 лямов,с обалденными съемками и эффектами!

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 13:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Коэны это генераторы классных фильмов!
Я буду смотреть из-за Бролина

Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 13:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кого опять фтопку?
Я щас злая по самые не хочу!!!


THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мега крутой вестерн с Бриджесом,Дэймоном и Бролином? Отличный выбор!
"127 часов" круче правда)

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 13:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трон тоже переснимали,и ничего страшного! Все направлено,чтобы сделать классный фильм еше круче!

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 13:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 21 октября 2010, 12:04
Что за постоянные проблемы в работе над самым ожидаемым фильмом года следующего?
Самый ожидаемый фильм года Трон:Наследие! Поттер как аперитив.

Стася (Киноман), постов: 6738
21 октября 2010, 12:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 октября 2010, 12:19
Внимательно читай!!! ПЕРЕСЬЁМКИ ! "Гарри Поттер отправлен на пересьёмки"!!! Ворнер Брос иниционировала экстренные ...
Я читаю внимательно.....что с того?
Переснимут и всё!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
21 октября 2010, 12:23
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 21 октября 2010, 12:19
Внимательно читай!!! ПЕРЕСЬЁМКИ ! "Гарри Поттер отправлен на пересьёмки"!!! Ворнер Брос иниционировала экстренные ...
Скорее всего запороли оригинальную копию фильма.