px

Джейсон Момоа сбрил волосы ради борьбы с пластиком

07.09.2022 12:50
Джейсон Момоа сбрил волосы ради борьбы с пластиком

Звезда "Аквамена" предстал перед фанатами в новом образе

Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа, всегда громко заявлявший об избытке одноразового пластика, предпринял еще один решительный шаг для привлечения внимания к этой серьезной проблеме, сбрив длинные волосы, которые являлись его своеобразной визитной карточкой.

Актер опубликовал видеоролик, запечатлевший как парикмахер лишает его роскошной шевелюры, и отметил, что он делает это, пропагандируя отказ от пластиковых емкостей, в частности бутылок с водой. "Алоха, все. Вот они, мои косы. Итак, я сбриваю волосы. Делаю это для...Ой, я никогда не чувствовал ветра в этом месте.... Я делаю это для борьбы с одноразовым пластиком. Я устал от этих пластиковых бутылок. Мы должны остановиться, не использовать пластиковые вилки и все такое дерьмо. Он проникает в нашу землю. Он уходит в наш океан. Я сейчас здесь, на Гавайях, и просто вижу все это в нашем океане, и мне так грустно. Поэтому, пожалуйста, сделайте все, чтобы исключить одноразовый пластик из своей жизни, помогите мне. Пластиковые бутылки - это просто зло", - прокомментировал Момоа.

В своем посте Джейсон Момоа ссылался на свою компанию по производству бутилированной воды, которая продает воду в алюминиевых бутылках. Неизвестно, имеет ли сам производитель отношение к созданию данного ролика.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60627
7 сентября 2022, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно придумал такую идею.
Когда человечество стало путешествовать в другие миры....научилось путешествовать по космическому пространству.....люди стали Землю омолаживать от мусора и других вредных веществ.
И вот, когда они стали выкидывать его на необитаемую планету, думая что тут нет разумных существ, Инопланетяне в ответ на действия людей вступили с ними в войну.
Интересно, догадается ли какой-нибудь киношник чтобы придумать такое:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 сентября 2022, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ученые уже несколько лет стараются сказать что пластик вреден. Он влияет на гормональный фон. Девочки быстрее становятся зрелыми, но и быстрее стареют. У пацанов обширное влияние на потенцию, идущая прямиком к бесплодию.
А у нас в большинстве случаев, даже обыкновенная вода находится в пластиковых бутылках.
Но детское питание в большинстве случаях в тетрапаках и в стекле:)Так что выбор очевиден:)
Ну или напитки так же нужно искать)
Давно покупаю так:)
И с другой стороны количество сжигаемого мусора становится меньше:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 сентября 2022, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 сентября 2022, 13:09
Пластик, конечно, это вредно, а вода в алюминии? Или там какие-то технологии?
ну вот на дне алюминиевой кастрюльке прилипла "вкуснятина", что будешь делать?Скребсти ложкой?А потом есть?! Это уже вредно:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8253
7 сентября 2022, 15:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 7 сентября 2022, 15:40
наконец то увижу Момоа без волос.
Так он же у Уолтера Хилла снимался коротко стриженный и бритый!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
7 сентября 2022, 15:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец то увижу Момоа без волос.


CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 сентября 2022, 15:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 сентября 2022, 14:02
Алюминиевые безопасны
Ага, только стоит посчитать сколько вредных веществ выкидывается в атмосферу при производстве... Уже давно ясно, что проблема не в пластике, а в людях... Если бы каждый собирал пластиковые изделия и вывозил их в пункты переработки, которые понятное дело не везде есть, но именно из-за отсутствия у людей культуры утилизации отходов, ибо без объемов эти предприятия убыточны, то и проблем бы таких с пластиком не было... Но проще же выкинуть бутылку в реку или в овраг... При мне, пока я ждал автобус, мужчина выкинул на пол фантик от жвачки, женщина выкинула окурок, ребенок съел булочку и обертку выкинул на пол, внимание, на остановке стояла пустая урна! Пока такие представители человеческой расы ходят по земле, ты хоть что себе побрей, проблема загрязнения земли не решится...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
7 сентября 2022, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 7 сентября 2022, 13:09
Пластик, конечно, это вредно, а вода в алюминии? Или там какие-то технологии?
Алюминиевые безопасны

RoBaR (Зритель), постов: 144
7 сентября 2022, 13:56
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
да просто дреды достали ))) новизны захотелось

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
7 сентября 2022, 13:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 7 сентября 2022, 13:09
Пластик, конечно, это вредно, а вода в алюминии? Или там какие-то технологии?
Как в былые времена, только стекло. А, и бумажная тара с каким-то там безопасным напылением....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
7 сентября 2022, 13:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пластик, конечно, это вредно, а вода в алюминии? Или там какие-то технологии?