px

Брайс Даллас Ховард заставили похудеть для фильма "Мир Юрского периода 3: Господство"

23.09.2022 10:30
Брайс Даллас Ховард заставили похудеть для фильма Мир Юрского периода 3: Господство

Актрису "попросили не использовать собственное тело"

Звезда серии фильмов "Мир Юрского периода" Брайс Даллас Ховард пришлось похудеть перед съемками третьей части "Мир Юрского периода 3: Господство". Актриса вспомнила об этом, рассуждая о том, какого веса ожидает Голливуд от женщин-актрис.

"Участие в третьем фильме мне позволило принять... как мне это сказать, как мне это сказать, как мне это сказать... меня попросили не использовать мое естественное тело. Кастинг среди актрис в третьем фильме, на самом деле, был очень напряженным из-за того, что было много женских персонажей. Колин очень сильно переживал из-за этого и хотел защитить меня... потому что снова зашел разговор: "Нам нужно попросить Брайс похудеть"", - в частности сказала Ховард.

Актриса отметила, что режиссер Колин Треворроу был тем, кто отвергал идею о требованиях, которые ей предъявлялись. "Колин сказал: "На этой планете много разных типов женщин, и в нашем фильме много разных типов женщин". И мне пришлось выполнить так много трюков, которые были бы невозможны, если бы я сидела на диете", - добавила Ховард.

Ховард также столкнулась с неравенством в оплате труда в трилогии "Мир Юрского периода" по сравнению со своим коллегой Крисом Прэттом, и оказалось, что ей "платили намного меньше, чем было указано в отчетах". "Когда я начала переговоры о "Мире Юрского периода", это был 2014 год, и это был другой мир, и я была в очень невыгодном положении. И, к сожалению, вам нужно подписаться сразу на три фильма, так что все ваши сделки заключены заранее".

Мировые кассовые сборы фантастического триллера "Мир Юрского периода 3: Господство" составляют без малого один миллиард долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
23 сентября 2022, 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но ведь она реально сильно поправилась и была не в форме. даже во 2 фильму было видно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 сентября 2022, 21:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 21:24
"не растите на комиксах Марвел" - А вот если уже выросли, тогда можно, да?:)
Тогда - на шахматы

John23 (Критик), постов: 25904
23 сентября 2022, 21:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 21:18
Мораль была сей басни, что не всякий кто достоин Тор и что невсякий Тор кто не
В общем, мораль - не растите на ...
"не растите на комиксах Марвел" - А вот если уже выросли, тогда можно, да?:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 сентября 2022, 21:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
заур_багиров писал(а) 23 сентября 2022, 21:04
А вы посмотрите на Фрейзера из трейлера Женщины кошки,
Зачем?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 сентября 2022, 21:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 21:14
Ну так а чё не пожинать-то:) Если он сейчас за собой следит и его жена тоже, то потом и их дети скажут маме с папой ...
Мораль была сей басни, что не всякий кто достоин Тор и что невсякий Тор кто не
В общем, мораль - не растите на комиксах Марвел )


John23 (Критик), постов: 25904
23 сентября 2022, 21:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 20:58
Данный мужчина лишь пожинает плоды хорошей генетики и благостного режима элитарной части белой расы
Ну так а чё не пожинать-то:) Если он сейчас за собой следит и его жена тоже, то потом и их дети скажут маме с папой спасибо за генетику:) Хотя сейчас так экологию загадили, что даже вроде как у здоровых родителей могут родится дети с серьёзными болезнями; ни кто не застрахован от этого:(

John23 (Критик), постов: 25904
23 сентября 2022, 21:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 23 сентября 2022, 21:04
А вы посмотрите на Фрейзера из трейлера Женщины кошки,
Из трейлера Женщины-кошки?

заур_багиров (Критик), постов: 2639
23 сентября 2022, 21:04
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 11:01
Просто сразу вспомнилась недавняя картинка с Бренданом Фрейзером
А вы посмотрите на Фрейзера из трейлера Женщины кошки,

Rimdar (Критик), постов: 8018
23 сентября 2022, 21:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 20:58
Данный мужчина лишь пожинает плоды хорошей генетики и благостного режима элитарной части белой расы
Ну отчасти это правда... Там же в фильме про Тор4 рассказывали в самом начале, что заставили типа выполнить ряд физических нагрузок актеров и только К.Х. смог выдержать незапыхавшись так сказать... Вот его и взяли ибо понимали, что ему предстоит физически потеть в зале долгое время.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 сентября 2022, 20:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 23 сентября 2022, 12:20
Мужчины тренируються и держат форму и гордяться этим, Крисс Хемсфорд например.
Данный мужчина лишь пожинает плоды хорошей генетики и благостного режима элитарной части белой расы