px

Брайс Даллас Ховард заставили похудеть для фильма "Мир Юрского периода 3: Господство"

23.09.2022 10:30
Брайс Даллас Ховард заставили похудеть для фильма Мир Юрского периода 3: Господство

Актрису "попросили не использовать собственное тело"

Звезда серии фильмов "Мир Юрского периода" Брайс Даллас Ховард пришлось похудеть перед съемками третьей части "Мир Юрского периода 3: Господство". Актриса вспомнила об этом, рассуждая о том, какого веса ожидает Голливуд от женщин-актрис.

"Участие в третьем фильме мне позволило принять... как мне это сказать, как мне это сказать, как мне это сказать... меня попросили не использовать мое естественное тело. Кастинг среди актрис в третьем фильме, на самом деле, был очень напряженным из-за того, что было много женских персонажей. Колин очень сильно переживал из-за этого и хотел защитить меня... потому что снова зашел разговор: "Нам нужно попросить Брайс похудеть"", - в частности сказала Ховард.

Актриса отметила, что режиссер Колин Треворроу был тем, кто отвергал идею о требованиях, которые ей предъявлялись. "Колин сказал: "На этой планете много разных типов женщин, и в нашем фильме много разных типов женщин". И мне пришлось выполнить так много трюков, которые были бы невозможны, если бы я сидела на диете", - добавила Ховард.

Ховард также столкнулась с неравенством в оплате труда в трилогии "Мир Юрского периода" по сравнению со своим коллегой Крисом Прэттом, и оказалось, что ей "платили намного меньше, чем было указано в отчетах". "Когда я начала переговоры о "Мире Юрского периода", это был 2014 год, и это был другой мир, и я была в очень невыгодном положении. И, к сожалению, вам нужно подписаться сразу на три фильма, так что все ваши сделки заключены заранее".

Мировые кассовые сборы фантастического триллера "Мир Юрского периода 3: Господство" составляют без малого один миллиард долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Rimdar (Критик), постов: 8018
23 сентября 2022, 20:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 23 сентября 2022, 12:20
Мужчины тренируються и держат форму и гордяться этим, Крисс Хемсфорд например.
Крисс Хемсфорд тоже 2 недели не ел мясо, ибо Натали Портман веганна... Уууу мужика заставили не жрать мясо 2 недели...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 сентября 2022, 16:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 сентября 2022, 10:38
Жиробас питалась салатами:)
кинули гифку с Тони Сопрано

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2022, 15:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брайс, после таких просьб надо было идти сразу сниматься в сиквелы Аватара) Там хоть иногда собой можно побыть.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
23 сентября 2022, 14:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 23 сентября 2022, 10:38
Жиробас питалась салатами:)
Ууу шпинатроиды)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
23 сентября 2022, 14:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 23 сентября 2022, 12:39
Попадаются в инсте ее фотки, реально девка раскабанела
После вторых родов её так попёрло


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 сентября 2022, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Попадаются в инсте ее фотки, реально девка раскабанела

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
23 сентября 2022, 12:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Таки прям приказали отказаться от бодипозитивного тела!?!!?? Ай-яй-яй...

Наруганг (Критик), постов: 4458
23 сентября 2022, 12:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Почему, бы просто не порадоваться, что тебе посчастливилось сниматься в продолжении такого легендарного фильма, стать звездой и тратить миллионы

Наруганг (Критик), постов: 4458
23 сентября 2022, 12:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Мужчины тренируються и держат форму и гордяться этим, Крисс Хемсфорд например.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 сентября 2022, 11:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Просто сразу вспомнилась недавняя картинка с Бренданом Фрейзером