px

В новом ролике фильма "Аватар 2: Путь воды" показали сражения

25.11.2022 10:44
В новом ролике фильма Аватар 2: Путь воды показали сражения

Представлен новый трейлер сиквела фильма "Аватар"

В отмечающийся в США День Благодарения представлен новый ролик из фильма "Аватар 2: Путь воды", выпущенный под девизом "Наш дом. Наша семья. Наша крепость". В нем представлены фрагменты эпической битвы, которая должна состояться между аборигенами и земными колонистами.

На этот раз главному герою Джейку Салли и его супруге Нейтири уже есть что терять, поскольку за годы, прошедшие с момента выхода первого фильма, они создали семью. И когда военизированная корпорация с Земли, известная как RDA, вернется, Джейк и Нейтири действительно могут потерять свой маленький мир, в прямом и переносном смысле.

В недавнем интервью звезды "Аватара 2: Путь воды" Зои Солдана и Сигурни Уивер восхищались тем, что они увидели в фильме, обещая, что зрителей действительно ждет невероятный зрительский опыт.

"Я действительно верю, что это будет своего рода кульминацией того, что Джим наконец получит возможность полностью разделить с нами всю свою страсть к воде, к океану. У него всегда было это с фильмами "Бездна", с "Титаник", в реальной жизни со всеми его исследованиями. И я думаю, что благодаря племенам Пандоры и их миру мы сможем погрузиться во что-то, чего мы никогда раньше не видели, и это будет так же новаторски, как и первый "Аватар", - говорила Зои Солдана.

Новый ролик фильма "Аватар 2: Путь воды" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 ноября 2022, 18:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Салли опять толкает речь, чтоб отправить пандорцев на убой

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 ноября 2022, 18:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гарпуны, ага. ну это победа конечно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
25 ноября 2022, 16:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
R.I.P. писал(а) 25 ноября 2022, 15:09
Ну я увидел. Кто-то мыло и в чёрном Адаме не увидел, хотя там графон сплошь халтура.
Есть хороший выход из этой ситуации, можно фильм не смотреть!!! Очень помогает

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
25 ноября 2022, 16:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2022, 14:41
Вы просто разбалованное поколение:) И не представляете, что значит году эдак в 1986 стоять полтора часа в очереди, ...
Эт точно. Помню на "Пираты 20-го века" стоял в очереди - было время)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 ноября 2022, 15:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2022, 15:20
Очереди были огромные, когда привозили голливудские фильмы. Я сам в них стоял. На наши фильмы очереди были редко, ...
Ну, да, сейчас есть интернет: огромная библиотека фильмов и сериалов, только бы времени на всё хватило.

А тогда настоящее кино в хорошем качестве дома было не посмотреть, в лучшем случае через месяцы касету добыть получится в одноголосом переводе))

Но такова жизнь, время идёт и всё меняется. А уж всегда ли в лучшую сторону - большой вопрос :)


Текстолит (Критик), постов: 60627
25 ноября 2022, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2022, 15:20
Очереди были огромные, когда привозили голливудские фильмы. Я сам в них стоял. На наши фильмы очереди были редко, ...
Я помню большущие очереди на "Враг мой", "Звездные войны", "Индианы джонсы", "Коммандо",Кинг-Конги))

На Годзиллу тоже можно было сходить)Тогда разницу в 2 часа им убивал, и шел на "Терминатора"))

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
25 ноября 2022, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 25 ноября 2022, 14:45
Мы так стоим в очереди парка аттракционов (или аквапарка) :D
А с фильмами сейчас совсем иначе, мне мама рассказывала, ...
Очереди были огромные, когда привозили голливудские фильмы. Я сам в них стоял. На наши фильмы очереди были редко, но они тоже собирали большие деньги. И дело не очередях, а в отношении. Сейчас заелись

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 ноября 2022, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 25 ноября 2022, 15:11
"У меня настоящая чуйка. Я открываю инет" - есть такая поговорка "Не путай божий дар с яичницей")
У меня не было случаев, где я в кино не попал:)А вот когда на работе не успеваю, то я и не иду в кино)Это ж понятно:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 ноября 2022, 15:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2022, 14:58
Не)У меня на счет этого настоящая чуйка)Я открываю инет. Открываю сайты и в реальном времени мониторю кресла)
Если ...
"У меня настоящая чуйка. Я открываю инет" - есть такая поговорка "Не путай божий дар с яичницей")

R.I.P. (Зритель), постов: 138
25 ноября 2022, 15:09
Аватарка пользователя R.I.P.
Regolas писал(а) 25 ноября 2022, 13:17
Мыла как раз не разглядел))
Кадры красивые, но без контекста ничего не понятно, а каких-то прям "вау" сцен ...
Ну я увидел. Кто-то мыло и в чёрном Адаме не увидел, хотя там графон сплошь халтура.