px

В новом ролике фильма "Аватар 2: Путь воды" показали сражения

25.11.2022 10:44
В новом ролике фильма Аватар 2: Путь воды показали сражения

Представлен новый трейлер сиквела фильма "Аватар"

В отмечающийся в США День Благодарения представлен новый ролик из фильма "Аватар 2: Путь воды", выпущенный под девизом "Наш дом. Наша семья. Наша крепость". В нем представлены фрагменты эпической битвы, которая должна состояться между аборигенами и земными колонистами.

На этот раз главному герою Джейку Салли и его супруге Нейтири уже есть что терять, поскольку за годы, прошедшие с момента выхода первого фильма, они создали семью. И когда военизированная корпорация с Земли, известная как RDA, вернется, Джейк и Нейтири действительно могут потерять свой маленький мир, в прямом и переносном смысле.

В недавнем интервью звезды "Аватара 2: Путь воды" Зои Солдана и Сигурни Уивер восхищались тем, что они увидели в фильме, обещая, что зрителей действительно ждет невероятный зрительский опыт.

"Я действительно верю, что это будет своего рода кульминацией того, что Джим наконец получит возможность полностью разделить с нами всю свою страсть к воде, к океану. У него всегда было это с фильмами "Бездна", с "Титаник", в реальной жизни со всеми его исследованиями. И я думаю, что благодаря племенам Пандоры и их миру мы сможем погрузиться во что-то, чего мы никогда раньше не видели, и это будет так же новаторски, как и первый "Аватар", - говорила Зои Солдана.

Новый ролик фильма "Аватар 2: Путь воды" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Текстолит (Критик), постов: 60627
25 ноября 2022, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 ноября 2022, 14:36
Я хорошо помню, как мы приехали на первого Аватара за несколько минут до начала показа, а в зале все билеты были ...
Не)У меня на счет этого настоящая чуйка)Я открываю инет. Открываю сайты и в реальном времени мониторю кресла)
Если места занимают, то тут же меняем траекторию движения:)
И у нас, несмотря на то что закрыли кучу хороших кинотеатров, есть отличные залы в Мираж Синема и Русь:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 ноября 2022, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 ноября 2022, 14:45
Мы так стоим в очереди парка аттракционов (или аквапарка) :D
А с фильмами сейчас совсем иначе, мне мама рассказывала, ...
я урок как-то прогуливал и ходил на фильм "Робот номер 5", он же "Короткое замыкание"))

Regolas (Критик), постов: 10866
25 ноября 2022, 14:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2022, 14:41
Вы просто разбалованное поколение:) И не представляете, что значит году эдак в 1986 стоять полтора часа в очереди, ...
Мы так стоим в очереди парка аттракционов (или аквапарка) :D
А с фильмами сейчас совсем иначе, мне мама рассказывала, что 80-ых бегали и после учёбы иногда, но больших очередей не было)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
25 ноября 2022, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 25 ноября 2022, 14:36
Я хорошо помню, как мы приехали на первого Аватара за несколько минут до начала показа, а в зале все билеты были ...
Вы просто разбалованное поколение:) И не представляете, что значит году эдак в 1986 стоять полтора часа в очереди, чтобы купить билет на "Кинг Конга" 1976 года выпуска с сеансом через три дня только:) Было абсолютно все равно, какой экран в кинотеатре, какой проектор, какие кресла, а они были деревянные, кстати:) Это была магия кино.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 ноября 2022, 14:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2022, 14:27
Все равно нет привычки покупать билеты заранее.К тому же, я всегда найду свободные и хорошие места.
Я хорошо помню, как мы приехали на первого Аватара за несколько минут до начала показа, а в зале все билеты были распроданы))
К сожалению, кинотеатр потом быстро загнулся, хоть и был хороший экран, буквпльно впятером могли одни сидеть. В последний раз в нём Вторых Стражей Галактики поглядели...

Сейчас там очередной дурацкий торговый центр открыли, нормального кинозала на весь город нет: либо в малый ехать на самую окраину, либо в соседний город.


Текстолит (Критик), постов: 60627
25 ноября 2022, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 ноября 2022, 14:15
Если только всем массово не начнут раздавать определённые письма счастья. Вот этого я бы опасался сильнее любого ...
Все равно нет привычки покупать билеты заранее.К тому же, я всегда найду свободные и хорошие места.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 ноября 2022, 14:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2022, 14:01
Само собой, есть:) Все будет, не переживайте:)
Если только всем массово не начнут раздавать определённые письма счастья. Вот этого я бы опасался сильнее любого переноса фильма.

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
25 ноября 2022, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 25 ноября 2022, 13:55
Вчера перед Чёрной пантерой 2 крутили первый трейлер Аватара 2 с датой выхода 22 декабря. Кажется, есть шанс посмотреть ...
Само собой, есть:) Все будет, не переживайте:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
25 ноября 2022, 13:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера перед Чёрной пантерой 2 крутили первый трейлер Аватара 2 с датой выхода 22 декабря. Кажется, есть шанс посмотреть Пандору хотя бы в 2D.

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 ноября 2022, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивые пейзажи, оточенные до мелочей сцены схваток:)Интересная техника у людей:)Есть так же сцена похожая на "Короля льва":)Видимо, местное население поклоняются рождению детей в водоемах:)