px

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2023"

14.01.2023 21:37
Объявлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2023

Представлен список претендентов на главную антипремию Рунета в области кино

Издание "Новости кино" представило список номинантов на главную антипремию Рунета в области кинематографа - "Ржавый бублик 2023", которой будут отмечены самые сомнительные достижения за прошедший год.

За победу в номинации "худший фильм" будут бороться фильмы "Блондинка", "Мир Юрского периода 3: Господство", "Морбиус", "Тор 4: Любовь и Гром" и "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора".

Среди российских кинофильмов на звание худшего будут претендовать "Артек. Большое путешествие", "Ботан и супербаба", "Звездный разум", "Красная Шапочка" и "Любовники".

В номинации "худший сериал года" претендентами будут "Властелин колец: Кольца Власти", "Женщина-Халк: Адвокат", "Мисс Марвел", "Оби-Ван Кеноби" и "Обитель зла". В список худших игр попали "Diablo Immortal", "Scorn", "The Callisto Protocol" и "The Quarry".

Главное разочарование года читатели выберут из кинопроектов "Базз Лайтер", "Властелин колец: Кольца Власти", "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия", "Оби-Ван Кеноби" и "Тор 4: Любовь и Гром".

Проголосовать в этих и других номинациях можно на официальной странице антипремии по этому адресу https://rusty-bagel.kinonews.ru/2023/. Голосование продлится до 22 января включительно.

Обратите внимание! Худшие, по вашему мнению кандидаты, должны получить наивысший балл.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
John23 (Критик), постов: 25911
18 января 2023, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ostrovski1 писал(а) 18 января 2023, 19:12
Повысил я ранг до Зрителя. А так и не могу проголосовать в Ржавом бублике. Или что то не то делаю. Можете объяснить ...
Поговорите здесь с кем-нибудь о "погоде" - сотня комментов быстро напишется:) Я без шуток.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3411
18 января 2023, 19:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 18 января 2023, 19:32
Походу, Островский - человек общительный, не то, что я. Я триста комментов несколько лет набивал.
Чай не мешки ворочать

John23 (Критик), постов: 25911
18 января 2023, 19:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 января 2023, 19:28
а а а б б б и вуаля:)
За такое и забанить могут. Хотя я знаю тут на сайте одну Орду - иногда такую тарабарщину пишет и уже не первый год:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2023, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2023, 19:30
Человек уже не первый год на сайте, уж можно наверно сделать исключение и повысить ему ранг. Как иногда повторяет ...
Походу, Островский - человек общительный, не то, что я. Я триста комментов несколько лет набивал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2023, 19:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2023, 19:26
Похоже, что как с рецензиями. Рецензии могут оценивать пользователи, начиная с ранга "Киноман". Чтобы получить ...
Лучше ввязаться в какую-то беседу в таком случае, чем прыгать по просмотренным фильмам. Время уходит, осталось три дня.


John23 (Критик), постов: 25911
18 января 2023, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 18 января 2023, 19:25
Да, вон у человека с рейтингами порядок, а комментариев ма.
Человек уже не первый год на сайте, уж можно наверно сделать исключение и повысить ему ранг. Как иногда повторяет админ что-то типа "Не все любят оставлять комментарии" ("Не все такие общительные как вы"). Есть у человека желание проголосовать, чё ему теперь "через силу" сотню комментов набивать. Конечно и не так уж и много, но всё же.

123456789 (Критик), постов: 13931
18 января 2023, 19:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 января 2023, 19:26
Похоже, что как с рецензиями. Рецензии могут оценивать пользователи, начиная с ранга "Киноман". Чтобы получить ...
а а а б б б и вуаля:)

John23 (Критик), постов: 25911
18 января 2023, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ostrovski1 писал(а) 18 января 2023, 19:12
Повысил я ранг до Зрителя. А так и не могу проголосовать в Ржавом бублике. Или что то не то делаю. Можете объяснить ...
Похоже, что как с рецензиями. Рецензии могут оценивать пользователи, начиная с ранга "Киноман". Чтобы получить такой ранг в правилах сайта написано - "при 150 и более комментариев и не менее 50 поставленных оценок фильмам - присваивается ранг "Киноман". Значит ещё надо 99-100 комментов:(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2023, 19:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 января 2023, 19:22
Для ранга "Киноман" нужно кроме более ста пятидесяти комментариев ещё поставить не менее пятидесяти оценок. ...
Да, вон у человека с рейтингами порядок, а комментариев ма.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2023, 19:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 января 2023, 19:21
Как ни странно - я могу выбирать, ставить оценки на Бублик