px

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2023"

14.01.2023 21:37
Объявлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2023

Представлен список претендентов на главную антипремию Рунета в области кино

Издание "Новости кино" представило список номинантов на главную антипремию Рунета в области кинематографа - "Ржавый бублик 2023", которой будут отмечены самые сомнительные достижения за прошедший год.

За победу в номинации "худший фильм" будут бороться фильмы "Блондинка", "Мир Юрского периода 3: Господство", "Морбиус", "Тор 4: Любовь и Гром" и "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора".

Среди российских кинофильмов на звание худшего будут претендовать "Артек. Большое путешествие", "Ботан и супербаба", "Звездный разум", "Красная Шапочка" и "Любовники".

В номинации "худший сериал года" претендентами будут "Властелин колец: Кольца Власти", "Женщина-Халк: Адвокат", "Мисс Марвел", "Оби-Ван Кеноби" и "Обитель зла". В список худших игр попали "Diablo Immortal", "Scorn", "The Callisto Protocol" и "The Quarry".

Главное разочарование года читатели выберут из кинопроектов "Базз Лайтер", "Властелин колец: Кольца Власти", "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия", "Оби-Ван Кеноби" и "Тор 4: Любовь и Гром".

Проголосовать в этих и других номинациях можно на официальной странице антипремии по этому адресу https://rusty-bagel.kinonews.ru/2023/. Голосование продлится до 22 января включительно.

Обратите внимание! Худшие, по вашему мнению кандидаты, должны получить наивысший балл.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 января 2023, 19:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 16 января 2023, 19:02
Да я про главные материалы сайта, видимо не туда смотрю!;)
Ищи кадр с медитирующей Алой Ведьмой

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 января 2023, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 января 2023, 18:58
стоит
Да я про главные материалы сайта, видимо не туда смотрю!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 января 2023, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 января 2023, 18:47
А почему на главной нет этой новости?;)
Потому что это не главная премия.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3718
16 января 2023, 18:58
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 16 января 2023, 18:47
А почему на главной нет этой новости?;)
стоит

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 января 2023, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Калисто, интересно, кто ее вообще тут пробовал?;) она самобытна, неудобна (прошел уровень), но увлекательна!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 января 2023, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему на главной нет этой новости?;)

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 января 2023, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 января 2023, 21:27
Эх, ты :(
Зато я проголосовал)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
15 января 2023, 21:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 15 января 2023, 21:30
Да ничего, нас тут таких, хоть ... жуй.
Это как в армии хлеборез
"Верьте мне люди")))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 января 2023, 21:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 января 2023, 17:16
Проголосовал везде, за исключением игр. Простите, но тут без меня, ибо ни в одну из игр не играл)
Да ничего, нас тут таких, хоть ... жуй.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 января 2023, 21:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 января 2023, 17:16
Проголосовал везде, за исключением игр. Простите, но тут без меня, ибо ни в одну из игр не играл)
Эх, ты :(