px

Вин Дизель мечтает заполучить Роберта Дауни мл. в "Форсаж"

10.02.2023 23:41
Вин Дизель мечтает заполучить Роберта Дауни мл. в Форсаж

Актер намекнул на подходящую для Роберта Дауни мл. роль в финальном "Форсаже"

Теперь, когда после премьеры "Форсажа 10" в мае 2023 года останется выпустить еще один только фильм, Вин Дизель точно знает, кого следующим он хочет видеть в семье: Роберта Дауни мл.. Об этом исполнитель главной роли и идейный вдохновитель знаменитой франшизы, которая за последние годы пополнилась актерами класса "А", включая Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Риту Морено и Джейсона Момоа, рассказал, представляя официальный трейлер фильма "Форсаж 10" во время Суперкубка по американскому футболу в четверг, 9 февраля 2023 года.

На вопрос, кого бы мог сыграть Роберт Дауни мл., Вин Дизель ответил: "Не рассказывая вам слишком много о том, что произойдет в будущем, скажу, что есть персонаж, который является полной противоположностью Дому, который продвигает искусственный интеллект и автомобили без водителя, а также философию, которая вместе с этим обеспечивает вашу свободу. Есть кто-то, кто верит, что за этим будущее, и это прямо противоречит менталитету Торетто".

Однако, когда его спросили, предложил ли он Роберту Дауни мл. эту роль, Вин Дизель зарычал и сказал шутливым, но угрожающим тоном: "Как вы смеете задавать мне этот вопрос перед всеми этими людьми? У меня есть гордость, и у меня есть достоинство".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
George (Киноакадемик), постов: 10523
11 февраля 2023, 18:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 февраля 2023, 18:13
та нет он вовремя одумается и станет хорошим. вольется в семью. :)
Не дай бог ему выбрать тёмную сторону))

123456789 (Критик), постов: 13931
11 февраля 2023, 18:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 11 февраля 2023, 15:25
А потом ещё раз положит и ещё раз переедет) Но это уже в расширенной версии фильма)
та нет он вовремя одумается и станет хорошим. вольется в семью. :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 февраля 2023, 17:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 11 февраля 2023, 17:46
Меня реально напрягает - в девятой части были молодые версии Доминика и Джейкоба, которые как детей актёрски переиграли ...
Я это то же отметил во время просмотра, что молодые версии намного предпочтительнее выглядели. Поэтому Дизель и утопил их в реке забвения, чтобы не затмевали.

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 февраля 2023, 17:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 11 февраля 2023, 17:40
Шикарный комментарий! Я всегда знал, что где-то в глубине души Киноакадемики такие же простые люди:)
В первую очередь простые люди, а уже потом Киноакадемики)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 февраля 2023, 17:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 11 февраля 2023, 17:40
Шикарный комментарий! Я всегда знал, что где-то в глубине души Киноакадемики такие же простые люди:)
Меня реально напрягает - в девятой части были молодые версии Доминика и Джейкоба, которые как детей актёрски переиграли взрослые версии их же, и что - они канули в лету?


Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 февраля 2023, 17:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
George писал(а) 11 февраля 2023, 15:25
А потом ещё раз положит и ещё раз переедет) Но это уже в расширенной версии фильма)
Шикарный комментарий! Я всегда знал, что где-то в глубине души Киноакадемики такие же простые люди:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
11 февраля 2023, 17:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 11 февраля 2023, 17:06
Ага и героически погибнет спасая мир от семьи)))
Хотя, если серьезно Я бы глянул его в роли Злодея

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
11 февраля 2023, 17:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 11 февраля 2023, 13:49
Может персонаж Дауни всё-таки положит конец Семье?!) Это был бы шикарный финал всей истории!
Ага и героически погибнет спасая мир от семьи)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 февраля 2023, 15:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 февраля 2023, 13:55
Всех положит и переедет!
А потом ещё раз положит и ещё раз переедет) Но это уже в расширенной версии фильма)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2023, 13:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 февраля 2023, 13:49
Может персонаж Дауни всё-таки положит конец Семье?!) Это был бы шикарный финал всей истории!
Всех положит и переедет!