px

"Оппенгеймер" станет самым продолжительным фильмом Кристофера Нолана

25.03.2023 11:29
Оппенгеймер станет самым продолжительным фильмом Кристофера Нолана

Назван хронометраж биографической ленты британского режиссера

Биографический фильм "Оппенгеймер" станет самым продолжительным в карьере режиссера Кристофера Нолана. По неподтвержденным пока официально сведениям, хронометраж картины составит внушительные 180 минут.

Ранее рекордсменом являлся фантастический фильм "Интерстеллар", длившийся 169 минут. "Это история огромного масштаба. И это один из самых сложных проектов, за которые я когда-либо брался, с точки зрения его комплексности и с точки зрения знакомства с историей Оппенгеймера. Были большие логистические проблемы, большие практические задачи. Но у меня была великолепная команда, и они действительно сделали большой шаг вперед. Пройдет некоторое время, прежде чем мы закончим. Но, уже теперь, когда я наблюдаю за полученными результатами и собираю фильм воедино, я в восторге от того, чего смогла достичь моя команда", - говорил сам Кристофер Нолан в одном из интервью.

О чем фильм "Оппенгеймер"?

Проект рассказывает о жизни физика-теоретика Дж. Роберта Оппенгеймера, директора Лос-Аламосской лаборатории во время Манхэттенского проекта, и его вкладе, который привел к созданию атомной бомбы. Киллиан Мерфи снялся в роли Роберта Оппенгеймера, Эмили Блант в роли Кэтрин "Китти" Оппенгеймер, Мэтт Дэймон в роли Лесли Гроувза, Роберт Дауни мл. в роли Льюиса Штрауса, Флоренс Пью в роли Джин Татлок, Гэри Олдман в роли Гарри С. Трумэна.

Источник новости: Puck


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
26 марта 2023, 13:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 26 марта 2023, 13:10
Скатертью по заду)
Если что - это его же слова в ответ на рациональную критику.
))) а что ему ещё делать?) он же на "окладе", на солидном окладе. Если не ошибаюсь, примерно 3 ляма $

Regolas (Критик), постов: 10866
26 марта 2023, 13:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 12:11
Блин, сейчас же Пучкова удалили из ютуба
Скатертью по заду)
Если что - это его же слова в ответ на рациональную критику.

AleX (Критик), постов: 8908
26 марта 2023, 13:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 12:58
А оно прямо доброе?
Бдительное!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 12:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 марта 2023, 12:55
Ну и? Да повесился, да был гоним! Время было такое! Но в сериале опять показали бред про злое КэДжиБи !
А оно прямо доброе?

AleX (Критик), постов: 8908
26 марта 2023, 12:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 12:47
Послевкусие, говоришь. Если Легасов а итоге действительно повесился, только до этого предпринимал ещё две попытки, ...
Ну и? Да повесился, да был гоним! Время было такое! Но в сериале опять показали бред про злое КэДжиБи !


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 12:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 марта 2023, 12:39
Я ещё раз повторю, авторам ничего не мешало снять правдивый сериал про аварию! Но правда им была не нужна, важнее ...
А касательно Горбачёва - так его ещё и хорошо показали. Наши-то сделали бы намного хуже

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 12:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 марта 2023, 12:36
Так я тоже! И более того я всегда говорил, что чисто с технической стороны этот продукт безупречный! Но после финальных ...
Послевкусие, говоришь. Если Легасов а итоге действительно повесился, только до этого предпринимал ещё две попытки, и был гоним в Академии за поавдивые выводы

AleX (Критик), постов: 8908
26 марта 2023, 12:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 12:42
И живёт он среди повально малолетних дебилов)
Которые лепят десятки этому сериалу)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 12:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 26 марта 2023, 12:37
Обычно к людям приходит старость и мудрость. А к Пучкову- только старость)
И живёт он среди повально малолетних дебилов)

AleX (Критик), постов: 8908
26 марта 2023, 12:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 26 марта 2023, 12:37
Обычно к людям приходит старость и мудрость. А к Пучкову- только старость)
Не говорите ерунды !