px

"Оппенгеймер" станет самым продолжительным фильмом Кристофера Нолана

25.03.2023 11:29
Оппенгеймер станет самым продолжительным фильмом Кристофера Нолана

Назван хронометраж биографической ленты британского режиссера

Биографический фильм "Оппенгеймер" станет самым продолжительным в карьере режиссера Кристофера Нолана. По неподтвержденным пока официально сведениям, хронометраж картины составит внушительные 180 минут.

Ранее рекордсменом являлся фантастический фильм "Интерстеллар", длившийся 169 минут. "Это история огромного масштаба. И это один из самых сложных проектов, за которые я когда-либо брался, с точки зрения его комплексности и с точки зрения знакомства с историей Оппенгеймера. Были большие логистические проблемы, большие практические задачи. Но у меня была великолепная команда, и они действительно сделали большой шаг вперед. Пройдет некоторое время, прежде чем мы закончим. Но, уже теперь, когда я наблюдаю за полученными результатами и собираю фильм воедино, я в восторге от того, чего смогла достичь моя команда", - говорил сам Кристофер Нолан в одном из интервью.

О чем фильм "Оппенгеймер"?

Проект рассказывает о жизни физика-теоретика Дж. Роберта Оппенгеймера, директора Лос-Аламосской лаборатории во время Манхэттенского проекта, и его вкладе, который привел к созданию атомной бомбы. Киллиан Мерфи снялся в роли Роберта Оппенгеймера, Эмили Блант в роли Кэтрин "Китти" Оппенгеймер, Мэтт Дэймон в роли Лесли Гроувза, Роберт Дауни мл. в роли Льюиса Штрауса, Флоренс Пью в роли Джин Татлок, Гэри Олдман в роли Гарри С. Трумэна.

Источник новости: Puck


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 12:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 12:00
Там искать надо) Я нисколько не издеваюсь, если нетрудно, можешь ещё раз написать?
Только про Щербину

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 12:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 марта 2023, 11:59
Ты издеваешься? Сколько можно из пустого в порожное переливать? Я тебе уже всё объяснил на странице сериала! Велком ...
Там искать надо) Я нисколько не издеваюсь, если нетрудно, можешь ещё раз написать?

AleX (Критик), постов: 8905
26 марта 2023, 11:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 11:53
А можно конкретнне про Щербину, как он отношения не имеет?
Ты издеваешься? Сколько можно из пустого в порожное переливать? Я тебе уже всё объяснил на странице сериала! Велком туда и почитай мои комментарии!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 11:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 марта 2023, 11:48
Щербина в жизни, по настоящему вооооообще никакого отношения не имеет что показано в сериале, и так во всём!
А можно конкретнне про Щербину, как он отношения не имеет?

AleX (Критик), постов: 8905
26 марта 2023, 11:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 9:29
Только в названии, говоришь? Ну, американских разведчиков, вроде бы, в сериале не показали. Да и в целом всё реалистично. ...
Щербина в жизни, по настоящему вооооообще никакого отношения не имеет что показано в сериале, и так во всём!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 марта 2023, 9:16
Там правда только в названии! Очнись недоросль!
Только в названии, говоришь? Ну, американских разведчиков, вроде бы, в сериале не показали. Да и в целом всё реалистично. Не говоря о том, что Скарсгаар просто блестяще сыграл Щербину

AleX (Критик), постов: 8905
26 марта 2023, 9:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 25 марта 2023, 16:18
Чернобыль шедевр, и правдивый!Очнись дед
Там правда только в названии! Очнись недоросль!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 марта 2023, 5:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Монтаж? Не, не слышал…

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 марта 2023, 19:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2023, 19:18
Да. Параллели решают. И ещё - как бы это ни вызывало противоречия - попадание в тренд
Можно только представить, что никто не осмеливается ставить картины такой тематики, что уже вызывает восхищение. Это в полной мере доказывает насколько подобный опыт редкое и уникальное явление и с каждым годом по веским причинам почти недосягаемое для режиссеров современников.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2023, 19:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3