px

Звезда боевика "Форсаж 10" Мишель Родригес отказалась от "Аватара 3"

31.03.2023 10:47
Звезда боевика Форсаж 10 Мишель Родригес отказалась от Аватара 3

Актриса считает, что ее героиня должна оставаться мертвой

Звезда приключенческого боевика "Форсаж 10" Мишель Родригес призналась, что отказалась сниматься в фильме "Аватар 3", несмотря на то, что режиссер Джеймс Кэмерон говорил, что у него есть идеи, как вернуть ее героиню.

"Я недавно виделась с Джимом [Кэмероном], и он такой: "Я подумал, а что, если Мишель вернется? Многие другие персонажи вернулись в "Пути воды". А я в ответ: "Ты не можешь этого сделать, я ведь умерла как мученик. Джим, я вернулась в "Обитель зла", хотя и не должна была этого делать. Я вернулась в "Мачете", хотя и не должна была этого делать. Я вернула Летти, хотя не должна была этого делать. Мы не можем сделать что-то такое в четвертый раз, это было бы перебором!" Это так странно. Я подозреваю, что они просто не знают, что делать с девушкой, у которой нет парня. Раз у нее нет парня. Должны ли мы оставить ее в живых или убить?", - поделилась актриса.

Напомним, что в фильме "Аватар" Мишель Родригес сыграла пилота Труди, которая в конечном счете принимает сторону аборигенов, возглавляемых Джейком Салли и погибает в воздушном бою.

В картине "Аватар 2: Путь воды" вернулся полковник Куоритч, которого вновь сыграл Стивен Лэнг. Также в виде подростка Кири возродилась и героиня Сигурни Уивер.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 апреля 2023, 9:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сняться у Уве Болла и отказать Кэмерону - это что-то новенькое

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 марта 2023, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:27
причем тут психоз на съемках ленты и отказ от роли в "тщательном разработанном годами" плане Кемерона?:)
Это же способ как использовать ситуацию в свою выгоду)Это же просто)

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 марта 2023, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Можно было бы снять любовные отношения с погибшей героиней Родригез с ее молодым человеком и тоже военным)
Снять флэшбеки будущей Земли 22 века. А потом как их разъединили. Спустя время ее компания RDA возвращает к жизни в виде рекомбината чтобы шантажировать ее ухажера)))
Ухажер, будучи слабым идет на поводу компании)))Но тем не менее становится на стороне Нави)))

Я сюжет придумал за минуты))

123456789 (Критик), постов: 13930
31 марта 2023, 22:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:27
причем тут психоз на съемках ленты и отказ от роли в "тщательном разработанном годами" плане Кемерона?:)
и снятом триквеле на котором только не хватает спецэффектов:)

123456789 (Критик), постов: 13930
31 марта 2023, 22:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 22:25
Отказы идут фильму на пользу)Помню Мастрантонио психанула во время съемок "Бездны" и вышла отличная драматическая ...
причем тут психоз на съемках ленты и отказ от роли в "тщательном разработанном годами" плане Кемерона?:)


Текстолит (Критик), постов: 60574
31 марта 2023, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:20
Товарисч тут брешил о несколько лет разрабатываемом сценарии всей саги... о том что он снял 2 и 3 фильм одновременно.... ...
Отказы идут фильму на пользу)Помню Мастрантонио психанула во время съемок "Бездны" и вышла отличная драматическая сцена)

123456789 (Критик), постов: 13930
31 марта 2023, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 22:13
Доснять одну брезгливую девицу же легко)
Товарисч тут брешил о несколько лет разрабатываемом сценарии всей саги... о том что он снял 2 и 3 фильм одновременно.... и тут со слов Родригес выясняется что он недавно предлагал ей место в снятом триквеле? и что он будет делать со своей "стратегией саги" когда она отказалась в съемках. Сценарий 4 ки будет правится ?:))

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 марта 2023, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:11
"я недавно встретилась с джимом и он мне у меня есть идеи по возвращению твоей героини в Аватаре 3"..... Разве ...
Доснять одну брезгливую девицу же легко)

123456789 (Критик), постов: 13930
31 марта 2023, 22:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"я недавно встретилась с джимом и он мне у меня есть идеи по возвращению твоей героини в Аватаре 3"..... Разве Кемерон не снял уже своего Аватара 3?:)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
31 марта 2023, 21:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 17:03
Опять же - вы не знаете этого наверняка.
Уверяю вас,это действительно так