px

Звезда боевика "Форсаж 10" Мишель Родригес отказалась от "Аватара 3"

31.03.2023 10:47
Звезда боевика Форсаж 10 Мишель Родригес отказалась от Аватара 3

Актриса считает, что ее героиня должна оставаться мертвой

Звезда приключенческого боевика "Форсаж 10" Мишель Родригес призналась, что отказалась сниматься в фильме "Аватар 3", несмотря на то, что режиссер Джеймс Кэмерон говорил, что у него есть идеи, как вернуть ее героиню.

"Я недавно виделась с Джимом [Кэмероном], и он такой: "Я подумал, а что, если Мишель вернется? Многие другие персонажи вернулись в "Пути воды". А я в ответ: "Ты не можешь этого сделать, я ведь умерла как мученик. Джим, я вернулась в "Обитель зла", хотя и не должна была этого делать. Я вернулась в "Мачете", хотя и не должна была этого делать. Я вернула Летти, хотя не должна была этого делать. Мы не можем сделать что-то такое в четвертый раз, это было бы перебором!" Это так странно. Я подозреваю, что они просто не знают, что делать с девушкой, у которой нет парня. Раз у нее нет парня. Должны ли мы оставить ее в живых или убить?", - поделилась актриса.

Напомним, что в фильме "Аватар" Мишель Родригес сыграла пилота Труди, которая в конечном счете принимает сторону аборигенов, возглавляемых Джейком Салли и погибает в воздушном бою.

В картине "Аватар 2: Путь воды" вернулся полковник Куоритч, которого вновь сыграл Стивен Лэнг. Также в виде подростка Кири возродилась и героиня Сигурни Уивер.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6035
31 марта 2023, 16:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 31 марта 2023, 15:50
И вы повеоили ей слова?? Никогда не воспринимал слова этих актриси ли актёров всерьёз.Видимо денег мало предложили ...
Даже если и так, то лично мне без разницы. Главное, что на одну потенциальную нелепость меньше

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
31 марта 2023, 16:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 15:26
Не, он героически погибнет, защищая сына и наматывая сопли на кулак.
Эйва его простит и будут пафосные похороны)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 марта 2023, 16:15
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 15:21
Престарелая женщина с подобающим возрасту голосом играет соплячку, величие, ни разу не кринж.
Конечно не кринж, ибо причём тут тон голоса и возраст? Успокойся уже токсикозник!

Текстолит (Критик), постов: 60636
31 марта 2023, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 15:26
Не, он героически погибнет, защищая сына и наматывая сопли на кулак.
То есть Паука накажут за спасение Куоритча?)

заур_багиров (Критик), постов: 2643
31 марта 2023, 15:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 11:29
Хоть Мишель оказалась разумной, слава Богу. А то с Сигурни и другими "воскресшими" и так полный кринж по итогу ...
И вы повеоили ей слова?? Никогда не воспринимал слова этих актриси ли актёров всерьёз.Видимо денег мало предложили вот и отказалась


заур_багиров (Критик), постов: 2643
31 марта 2023, 15:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Хоть признал бы, что меньше денег дали, вот и поэтому отказалась

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6035
31 марта 2023, 15:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 15:18
Ждём когда Куорич перейдёт на сторону нави и ему все простят.
Не, он героически погибнет, защищая сына и наматывая сопли на кулак.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 15:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 31 марта 2023, 12:01
А что Сигурни? Она играет абсолютно другого персонажа
Престарелая женщина с подобающим возрасту голосом играет соплячку, величие, ни разу не кринж.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 15:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 31 марта 2023, 12:02
Ну, Мишель снималась в такой чуши, что отказ от новой работы под началом Джеймса Кэмерона, у которого все по высшему ...
Конечно смешно, особенно когда сценарий сделан по высшему разряду компании Асулим.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 15:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5