px

Звезда "Дамбо" сыграет в фильме "Как приручить дракона"

31.05.2023 13:19
Звезда Дамбо сыграет в фильме Как приручить дракона

Утверждены исполнители ролей Астрид и Иккинга

Экранизация анимационного фильма DreamWorks Animation "Как приручить дракона", которую снимет студия Universal, обрела своих наездников драконов. Восходящая звезда Нико Паркер ("Дамбо") и исполнитель главной роли в хорроре "Черный телефон" Мэйсон Темз сыграют Астрид и Иккинга в полнометражном игровом фильме режиссера анимационной трилогии Дина ДеБлуа. Universal назначила выход полнометражного фильма на 14 марта 2025 года и планирует провести съемки фильма летом текущего года.

Используя книги Крессиды Коуэлл в качестве отправной точки, трилогия "Как приручить дракона" рассказывала о необычной дружбе между юным и негероическим мальчиком-викингом по имени Иккинг и Беззубиком, раненым драконом, которого он вылечивает. В фильмах большое внимание уделялось стремлению Иккинга и Беззубика побороть предубеждение человечества против драконов, говорилось о боли, связанной с потерей родителя, и о первой любви.

В полнометражных мультфильмах у Астрид была собственная сюжетная арка, показывающая изменения, произошедшие в персонаже - от человека, который презирает драконов, а в конечном итоге сближается с одним из них, и который после непримиримого противостояния Иккингу, превращается в его соратника, а позже - партнера.

Где снималась Нико Паркер?

Дебют Нико Паркер в главной роли состоялся в экранизации "Дамбо" Тима Бертона, снятой Disney в 2019 году. Затем она снялась в мини-сериале HBO "Третий день" вместе с Джудом Лоу и Наоми Харрис и появилась в научно-фантастическом фильме "Воспоминание" с Хью Джекманом. В сериале "Одни из нас", одном из самых громких хитов канала HBO за последние годы, Нико Паркер сыграла дочь Джоэла (Педро Паскаль). В следующий раз актрису можно будет увидеть вместе с Вуди Харрельсоном и Лорой Линни в фильме "Suncoast".

Где снимался Мэйсон Темз?

Прежде чем получить главную роль в "Черном телефоне", Мэйсон Темз появился в сериале Apple TV+ "Ради всего человечества". Сейчас у юного актера в запасе два фильма: комедия о взрослении "Incoming" и приключенческий триллер "Летние мальчики" с Мелом Гибсоном.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Ирена Дульон (Киноман), постов: 255
1 июня 2023, 13:01
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Я вообще не понимаю, зачем превращать прекрасный мультик в игровой фильм? Каждый раз когда они пытаются придать реализма рисованным персонажам, выходит не очень. Это видно и в "Короле-льве", и в "Дамбо", и в той же "Русалочке".

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2023, 22:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 мая 2023, 22:25
Тебе бы сыграть в игру. Она ведь и на пк вышла
Ага, недавно только это заметила.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33611
31 мая 2023, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще уже мискаст. Норвежка которая не белокожая а мулатка + деревянная актерская игра.
Мать у нее и то лучше играет

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2023, 22:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 22:16
Я просто вообще толком ничего не знаю про TLOU. Джоэл - это же главный герой?
Всё. Сама нашла, сама увидела, сама заткнулась)
У девчули, оказывается, уже есть опыт по игре в роли белокожих блондинок.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33611
31 мая 2023, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 22:16
Я просто вообще толком ничего не знаю про TLOU. Джоэл - это же главный герой?
Тебе бы сыграть в игру. Она ведь и на пк вышла


Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2023, 22:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я просто вообще толком ничего не знаю про TLOU. Джоэл - это же главный герой?

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2023, 21:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 мая 2023, 21:30
Я её больше запомнил по роли в Одних из нас, где она, к слову, тоже играла героиню, которая в оригинале выглядела ...
Она там, вроде, дочь главного героя играла, да?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 мая 2023, 21:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 13:27
Ну что сказать... Хороша, наверно, наездница, раз взяли)
Не помню, как она играла в "Дамбо".
Я её больше запомнил по роли в Одних из нас, где она, к слову, тоже играла героиню, которая в оригинале выглядела «чуть-чуть посветлее»))
Но справедливости ради, отыграла хорошо, и девчушку отыграла приятную

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
31 мая 2023, 19:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В «Одни из нас» понравилась мне больше Рамзи:) Но здесь в любом случае мискаст.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
31 мая 2023, 14:40
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Слушайте, а я придумал почему белых персонажей играю другие))) Мультивселенная `Кевина файги`))) Сценаристы если читаете то можно у меня купить идею))