px

Райан Гослинг рассказал о "розовых днях" на съемках "Барби"

08.07.2023 09:45
Райан Гослинг рассказал о розовых днях на съемках Барби

Марго Робби штрафовала команду за отсутствие розового в одежде

Рекламная кампания предстоящего фильма "Барби" идет полным ходом, а значит, вокруг полно розового. Марго Робби, участвующая в продвижении картины, облачается в различные классические наряды Барби, но оказывается, этим она занимается довольно давно и не одна. Исполнитель главной мужской роли Райан Гослинг, играющий Кена, рассказал о том, что на съемках в расписании значились "розовые дни", установленные Марго Робби.

"Раз в неделю у Марго был этот розовый день, когда все должны были надевать что-нибудь розовое. А если вы этого не делали, вас штрафовали, - признался Райан Гослинг. - Она ходила по всей съемочной площадке, собирая штрафы, и жертвовала их на благотворительность. А еще забавно было наблюдать, насколько возбуждена этим моментом была мужская часть команды. В конце съемок они объединились и на свои собственные деньги сшили одинаковые розовые футболки с радужной бахромой". "Для них это была возможность выразить свое уважение и восхищение тем, что создавали Марго и Грета Гервиг, - объяснил актер. - Это было почти как в той сцене в конце "Общества мертвых поэтов", где все садятся за свой стол и говорят: "О капитан! Мой капитан!"

Каков логлайн фильма "Барби"?

В "Барби" жить в стране Барби - значит быть совершенным существом в идеальном месте. Если только у вас нет полномасштабного экзистенциального кризиса. Или ты не Кен.

Премьера фильма состоится 21 июля 2023 года. Конкурентом "Барби" за внимание и кошельки зрителей будет историческая драма Кристофера Нолана "Оппенгеймер", которая выходит в прокат в тот же день.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Metalskiy (Зритель), постов: 407
9 июля 2023, 19:35
Аватарка пользователя Metalskiy
Так слова барбекю эта означает,что пялить барби на пикничке?)))

Mono (Критик), постов: 11009
9 июля 2023, 8:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июля 2023, 8:10
Даже если благотворительность. А вдруг я не хочу или проблемы с деньгами. А она, что потом из зарплаты удержит?
Так нет, скорее всего.
Мы, например, на работе под новый год устраиваем "тайного Санту", где, естественно, тоже приходится тратить свои личные деньги на не таких уж и близких коллег) И все, кроме пары людей, это поддерживают.
В случае с "розовыми днями", скорее всего, так же было. Кто поддерживает "игру" - тот и платит потом, если случайно забыл розовое надеть.
Да и это было-то, наверно, всего пару раз, а Гослинг это не уточнял для усиления забавной истории.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
9 июля 2023, 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 8 июля 2023, 21:27
Ну не дедовщиной или угнетением же это называть)))
В конце концов, она эти деньги на благотворительность отсылала. ...
Даже если благотворительность. А вдруг я не хочу или проблемы с деньгами. А она, что потом из зарплаты удержит?

098 (Киноман), постов: 1042
8 июля 2023, 21:36
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 8 июля 2023, 21:36
Обычно это так и начинается. С веселья и т.п.
Ну, а насчёт благотворительности.. Мы с вами там лично не присутствували. ...
*присутствовали

098 (Киноман), постов: 1042
8 июля 2023, 21:36
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 8 июля 2023, 21:27
Ну не дедовщиной или угнетением же это называть)))
В конце концов, она эти деньги на благотворительность отсылала. ...
Обычно это так и начинается. С веселья и т.п.
Ну, а насчёт благотворительности.. Мы с вами там лично не присутствували. Не, я не хочу сказать, что она их в карман... Но как говорится, поверю когда увижу.


Mono (Критик), постов: 11009
8 июля 2023, 21:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 8 июля 2023, 21:20
Теперь это так называется?!)
Ну не дедовщиной или угнетением же это называть)))
В конце концов, она эти деньги на благотворительность отсылала. Да и, скорее всего, там были люди, которые в этом не участвовали.

098 (Киноман), постов: 1042
8 июля 2023, 21:20
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 8 июля 2023, 11:06
Мне кажется, это было добровольно поддержано)
Это же круто, когда на съёмочной площадке происходит подобное. ...
Теперь это так называется?!)

Intaler (Киноман), постов: 8904
8 июля 2023, 14:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 8 июля 2023, 13:56
У Барби своя аудитооооооооооорииииииииииияяяяяяяяяя - развеселого летнего веселья. У Нолана своя а-рия, размером ...
Ну, Нолановская аудитория давайте не будем, чтобы была оскорблена)

Просто там биографический фильм (хоть и с Киллианом Мёрфи), а тут - грёзы и мечты за это ты и психопат (с Райаном Гослингом)

Intaler (Киноман), постов: 8904
8 июля 2023, 14:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 8 июля 2023, 13:56
У Барби своя аудитооооооооооорииииииииииияяяяяяяяяя - развеселого летнего веселья. У Нолана своя а-рия, размером ...
Аудитория ))))) Реально)
Ух

У всех нормисов есть эта ячейка в мозгу про Барби

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
8 июля 2023, 13:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 июля 2023, 10:08
Почему сразу похоронит? У Барби своя аудитория, у Нолана своя
У Барби своя аудитооооооооооорииииииииииияяяяяяяяяя - развеселого летнего веселья. У Нолана своя а-рия, размером во... мноооого раз меньше.