px

Сериал "Линкольн для адвоката" продлен на третий сезон

31.08.2023 15:34
Сериал Линкольн для адвоката продлен на третий сезон

Нив Кэмпбелл не вернется в новом сезоне юридической драмы

Юридическая драма Дэвида Э. Келли "Линкольн для адвоката" выигрывает третье дело подряд - Нетфликс продлил сериал на третий сезон. Третий сезон, как и предыдущие два, будет состоять из десяти эпизодов, а в его основу ляжет пятый роман известной серии Майкла Коннелли "Револьвер для адвоката" ("The Gods of Guilt").

Мануэль Рульфо вернется к роли Микки Холлера, "идеалиста-иконоборца, который занимается юридической практикой с заднего сиденья своего "Линкольна", берясь за большие и маленькие дела по всему Лос-Анджелесу. Свои роли в третьем сезоне повторят Беки Ньютон, Джаз Рэйкол, Йайа ДаКоста, Энгус Сэмпсон и другие актеры.

Примечательно, что среди актеров с регулярными ролями нет Нив Кэмпбелл, которая исполняет роль бывшей жены Микки Мэгги. Роль Мэгги была уменьшена во втором сезоне, а в финале она согласилась на новую работу в другом городе. Мэгги отсутствует в пятой книге Майкла Коннелли, хотя источники говорят, что дверь для возвращения персонажа открыта в будущих сезонах.

Перспективы работы над третьим сезоном сериала "Линкольн для адвоката"

Поскольку забастовки сценаристов и актеров все еще продолжаются, неизвестно, когда на самом деле начнется работа над новым сезоном, и когда он в конечном итоге выйдет на Нетфликс. Однако известно, что сюжет третьего сезона начался в финале второго. "Сезон заканчивается кульминацией, которая явно предвещает следующий сезон. Последние 10 минут этого сезона - это первые две главы следующей книги, которую мы собираемся адаптировать, - сказал в недавнем интервью сценарист Тед Хамфри. - Мы уже начали процесс, созвали наших писателей, когда началась забастовка сценаристов. Очевидно, что Голливуд сейчас находится в состоянии кризиса. Очевидно, что нам пришлось остановиться, но мы будем очень рады вернуться к этому, как только все разрешится".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Актриса поделилась воспоминаниями о вечеринке с членом британской королевской семьи
Знаменитый сценарист резко раскритиковал требования по этническому и сексуальному разнообразию
Награждения
Наши рекорды