px

Выход четвертого сезона сериала "Настоящий детектив" отложен

01.09.2023 11:31
Выход четвертого сезона сериала Настоящий детектив отложен

Драма с Джоди Фостер изменила дату премьеры

Поклонникам антологии "Настоящий детектив" придется подождать немного дольше, чем планировалось, премьеры четвертого сезона сериала HBO с подзаголовком "Ночная страна" с Джоди Фостер и Кали Реис в главных ролях.

Конкретная дата премьеры ранее не объявлялась, но четвертая глава криминальной антологии была включена программную сетку Max в 2023 году в качестве одного из предстоящих оригинальных шоу текущего года. На веб-сайте шоу дата премьеры теперь указана как 2024 год, и телеканал HBO подтвердил, что премьера состоится в январе. Точная причина задержки неизвестна, но несколько телешоу и фильмов уже были перенесены из-за продолжающихся забастовок сценаристов и актеров.

О чем четвертый сезон сериала "Настоящий детектив: Ночная страна"?

В центре сюжета предстоящего четвертого сезона - расследование таинственного исчезновения восьми ученых, управляющих арктической исследовательской станцией "Цалал" в Эннисе, штат Аляска. Детективы Лиз Дэнверс (Джоди Фостер) и Эванджелин Наварро (Кали Реис) должны выяснить мрачную правду, лежащей подо льдами Арктики в условиях долгой ночи.

В основном актерском составе числятся Джон Хоукс, Кристофер Экклстон, Фиона Шоу и другие.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 19:04
Аватарка пользователя Limitbeaver
Фаааак !!!А я думал зимой под горячий шоколад в укутанном пледе в кресле буду сидеть и смотреть...а за окном снежок вали и вечереет....))))

098 (Киноман), постов: 1042
2 сентября 2023, 11:59
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 1 сентября 2023, 13:03
Я правильно понимаю: вышло три сезона, причем второй и третий не сильно удачные, но все равно люди чего то ждут ...
Потому, что они им понравилось)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
1 сентября 2023, 17:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 1 сентября 2023, 16:49
Это все было так давно, что я помню только ощущения)))
Финал второго, где вот это вот "за розу"??))))
Да,в финале 2 сезона много эмоций) Особенно когда герой Фарела понимает свою безвыходность, но подругому нельзя.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
1 сентября 2023, 16:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 сентября 2023, 13:16
третий более-менее)
Но тоже не то пальто:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
1 сентября 2023, 16:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 сентября 2023, 16:17
Несоглашусь. Еле досмотрел. Частое отвлечение от расследования в стороны семьи,постоянное повторение Али про ...
Это все было так давно, что я помню только ощущения)))
Финал второго, где вот это вот "за розу"??))))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 сентября 2023, 16:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 сентября 2023, 16:17
Несоглашусь. Еле досмотрел. Частое отвлечение от расследования в стороны семьи,постоянное повторение Али про ...
Если досмотрел, значит более-менее)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
1 сентября 2023, 16:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 1 сентября 2023, 13:03
Я правильно понимаю: вышло три сезона, причем второй и третий не сильно удачные, но все равно люди чего то ждут ...
Конечно, 2и3 сильно уступают первому. Они сделаны по-своему. Будто бы спецом,чтоб были не похожи на первый. Но,развязки у них интересные и нестандартные. Вот фишка этих фильмов)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
1 сентября 2023, 16:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 1 сентября 2023, 13:16
третий более-менее)
Несоглашусь. Еле досмотрел. Частое отвлечение от расследования в стороны семьи,постоянное повторение Али про "Ах,какая женщина!", да и сама болезнь гг сильно мешала деталям фильма. Второй сезон, только финал сделали классный,хоть долго разгоняли сюжет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 сентября 2023, 15:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 сентября 2023, 14:45
Логика в том, что мне второй понравился даже больше первого, третий, хоть и значительно слабее - тем не менее всё ...
Это как раз из второго сезона мем с Колином Фарреллом "Ну-да, ну-да, пошёл я на")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 сентября 2023, 14:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3