px

Фильм о Майкле Джексоне получил дату премьеры

12.01.2024 13:00
Фильм о Майкле Джексоне получил дату премьеры

Стартовали съемки биографического фильма "Майкл" о короле поп-музыки

Киностудия Lionsgate анонсировала дату выхода в прокат биографического фильма "Майкл", посвященного королю поп-музыки Майклу Джексону. Проект, режиссером которого назначен Антуан Фукуа, будет представлен зрителям 18 апреля 2025 года.

Дистрибьютором картины в международном прокате выступит студия Universal Pictures. Главную роль сыграет Джаафар Джексон, племянник знаменитого американского певца.

Согласно заявлениям Lionsgate, фильм "Майкл" проиллюстрирует все аспекты жизни Майкла Джексона, но пока неясно, будут ли в нем освещаться многочисленные скандалы, связанные со звездой, учитывая, что биографический фильм снимается совместно с фондом, контролирующим наследие Майкла Джексона, который защищал его от обвинений в сексуальном насилии над детьми.

"Зрители смогут взглянуть изнутри на историю одного из самых влиятельных и новаторских артистов, которых когда-либо знал мир", - гласит официальный синопсис. Проект основан на сценарии, который подготовил Джон Логан, ранее работавший над фильмами "Гладиатор" и "Авиатор".

Работа над фильмом "Майкл" была остановлена в середине 2023 года из-за масштабных забастовок сценаристов и актеров в Голливуде.

Майкл Джексон обвинялся в сексуальных домогательствах к подросткам

История этих обвинений была представлена в документальном фильме "Покидая Неверленд", вышедшем в 2019 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 января 2024, 20:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Го Рами Малека с блэкфейсом)

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2024, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 января 2024, 15:38
Мне хочется увидеть прекрасное кино, а не очередную документалку. Кто хочет исторической достоверности, пусть ...
я надеюсь хоть будет уровень "Богемской рапсодии", где было показаны недостатки певца:)
А прелестную сказочку, я смотреть не хочу))

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2024, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 12 января 2024, 18:22
Документалка Покидая Неверлэнд вам в помощь, которую разнесли в пух и прах все. Человека просто оболгали
Вам бы ознакомится с материалами расследования ФБР, которые были опубликованы в 2013 году. В которых говорилось что МД приставал к детям с1989года. Всего в досье ФБР информация по 17 мальчикам.

Etan (Зритель), постов: 1384
12 января 2024, 18:22
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 12 января 2024, 13:03
Я бы посмотрел фильм о двух реальностей. С одной стороны это был уникальный человек, которого затравили, с другой ...
Документалка Покидая Неверлэнд вам в помощь, которую разнесли в пух и прах все. Человека просто оболгали

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
12 января 2024, 16:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2024, 16:20
А какой роскошный документальный фильм-концерт сделали тогда в 2009 "Майкл Джексон: вот и всё". Это было что-то!!!
+++


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 января 2024, 16:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А какой роскошный документальный фильм-концерт сделали тогда в 2009 "Майкл Джексон: вот и всё". Это было что-то!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
12 января 2024, 15:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 12 января 2024, 13:10
Есть такая штука как История. И ее не надо забывать!
А все вот это "тактичное подхалимство" еще раз доказывает, ...
Мне хочется увидеть прекрасное кино, а не очередную документалку. Кто хочет исторической достоверности, пусть смотрит второе

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
12 января 2024, 15:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Подождите, какой Джафар Джексон? А как же, мы живём в многорассовом мире? Должен играть белый актёр

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2024, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 12 января 2024, 14:21
Успокойтесь уже с этими пеленками и балконами...Как будто он вас там держал, и теперь у вас от этого психологическая ...
Столько доказательств видеосъемки этого инцидента)))И этому не верить)))Мда)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
12 января 2024, 14:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 января 2024, 14:17
Если не понимаешь что ребенка нельзя держать в пеленках, за пределом перил балкона )Можешь стать, запросто)
Успокойтесь уже с этими пеленками и балконами...Как будто он вас там держал, и теперь у вас от этого психологическая травма на всю жизнь, ей-богу.