px

"Оппенгеймер" не оставил "Барби" шанса на Critics Choice Awards

15.01.2024 11:04
Оппенгеймер не оставил Барби шанса на Critics Choice Awards

В США вручены премии критиков

Байопик Кристофера Нолана "Оппенгеймер" одержал оглушительную победу на торжественной церемонии вручения премии Critics Choice Awards, состоявшейся в воскресенье, 14 января 2024 года. Историческая драма британского режиссера получила восемь главных наград, включая "лучший фильм" и "лучшего режиссера". "Барби" Греты Гервиг продемонстрировала не менее внушительные результаты, заняв второе место с шестью наградами, включая категорию "лучшая комедия".

Звезде драмы "Убийцы цветочной луны" Лили Гладстоун, получившей "Золотой глобус", не удалось повторить успех - победа досталась Эмме Стоун за "лучшую женскую роль" в фильме "Бедные-несчастные". Что касается категории "лучшая мужская роль", то звезда драматической комедии "Оставленные" Пол Джаматти повторил свой успех как и в случае с "Золотым глобусом".

Какие сериалы были отмечены премией Critics Choice Awards?

Премию критиков получила семейная драма канала HBO "Наследники", а также его звезды: Киран Калкин и Сара Снук. Драматическая комедия "Медведь" FX признала лучшей в своем сегменте с исполнителями главных ролей Джереми Алленом Уайтом и Айо Эдебири. Победу в актерских категориях мини-сериала одержали, снявшиеся в шоу "Грызня" Стивен Ян и Али Вонг.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 января 2024, 22:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
И тут Наследники никому не оставили шансов!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 января 2024, 22:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Джаматти затащил! Хороший выбор. И песня Кена победила, что не может не радовать.

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2024, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 января 2024, 11:43
Мне потому и кажется, что Цветочные убийцы с Маэстро больше подходят для троллинга))
И об проекта продюсировал Скорсезе. Что-то в этом году его участие в проектах ни как не влияет на их качество.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 января 2024, 14:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2024, 13:34
Почему в пролёте? Нет, совсем нет! Скоро "Малинка" подъедет! Там у "Муравья" очень серьёзный шанс
И не забавайте ещё про Ржавый Бублик:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
15 января 2024, 13:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2024, 13:34
Почему в пролёте? Нет, совсем нет! Скоро "Малинка" подъедет! Там у "Муравья" очень серьёзный шанс
И не только у Муравья ;)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 января 2024, 13:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 января 2024, 13:06
Ну а как иначе? Надо же хоть как то унизить Уорнеров, потому как Дисней в пролёте!)))
Почему в пролёте? Нет, совсем нет! Скоро "Малинка" подъедет! Там у "Муравья" очень серьёзный шанс

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2024, 13:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 15 января 2024, 11:29
Получает много премий, не все, разумеется, но всё же награды есть, а потому "в пролёте на всех премиях". Что-то ...
Ну а как иначе? Надо же хоть как то унизить Уорнеров, потому как Дисней в пролёте!)))

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2024, 13:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 15 января 2024, 11:31
"Барби" Греты Гервиг продемонстрировала не менее внушительные результаты, заняв второе место с шестью наградами, ...
Ну биполярка она такая)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 января 2024, 12:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ой-ой-ой! Киллиан пролетел, плохой звоночек! И Лили, печально....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
15 января 2024, 12:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 января 2024, 11:43
Мне потому и кажется, что Цветочные убийцы с Маэстро больше подходят для троллинга))
Эти фильмы создали не злобные феминистки :)