px

Студия Горького переснимет "Приключения Петрова и Васечкина"

29.02.2024 19:22
Студия Горького переснимет Приключения Петрова и Васечкина

У знаменитого советского детского фильма "Приключения Петрова и Васечкина" будет новая версия

Киностудия имени Горького приступает к работе над новой версией знаменитого советского детского фильма "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные".

Режиссером нового кинопроекта о двух друзьях выступит Владимир Алеников, который снимал оригинальную ленту и ее продолжение - "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные". Ожидается, что съемки стартуют уже в конце 2024 года. Руководство студии также не исключает, что в дальнейшем вселенная Петрова и Васечкина будет расширена за счет телевизионного сериала. Исполнители ключевых ролей пока не выбраны.

Фильм "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" вышел в 1984 году

Двухсерийная кинолента рассказывала о приключениях двух приятелей - Пете Васечкине и Васе Петрове, компанию которым составляла их подруга Маша Старцева. Главные роли исполняли Дмитрий Барков, Егор Дружинин и Инга Ильм. Проекту сопутствовал огромный успех у советских зрителей. Наиболее благоприятно в дальнейшем сложилась карьера Егора Дружинина, который стал известным хореографом и продолжал сниматься в популярных фильмах и сериалах.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
1 марта 2024, 3:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 29 февраля 2024, 22:05
Что нужно им, то и делают) Кто-то на всякую хурму тратит, а кто-то и на грейпы)
Точно) Но я больше ни копейки не потрачу на дуриан!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
1 марта 2024, 2:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Мне нравились эти фильмы. Ещё был сериал про Эмиля из какого-то городка, не помню. Тоже хахатал мощно

PearlBlack (Зритель), постов: 295
29 февраля 2024, 23:26
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Дух анимэ переданный мне в детстве)

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 февраля 2024, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 февраля 2024, 22:27
Во-первых, есть страны, где тухлые яйца - деликатес) Во-вторых, зачем доводить до такого не совсем дешёвый в наше ...
Еще один вариант как сбывать скоропортящие продукты через сайты)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 февраля 2024, 22:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 29 февраля 2024, 22:22
От тухлых яиц, любой мясоед удерет в свою норку))
Во-первых, есть страны, где тухлые яйца - деликатес) Во-вторых, зачем доводить до такого не совсем дешёвый в наше время продукт?)


Текстолит (Критик), постов: 60582
29 февраля 2024, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 февраля 2024, 22:05
Что нужно им, то и делают) Кто-то на всякую хурму тратит, а кто-то и на грейпы)
От тухлых яиц, любой мясоед удерет в свою норку))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 февраля 2024, 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 29 февраля 2024, 21:55
Люди получают зарплату и что делают с ней?!)
Что нужно им, то и делают) Кто-то на всякую хурму тратит, а кто-то и на грейпы)

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 февраля 2024, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 февраля 2024, 19:51
эх, классика)) Зачем человеку каникулы, задумывался кто-нибудь?!....
Люди получают зарплату и что делают с ней?!)

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 февраля 2024, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 29 февраля 2024, 20:09
Да тут непочатый край:
Буратино, Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна, Остров сокровищ, Мэри Поппинс, ...
Буратино, Остров сокровищ я бы посмотрел римейки

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
29 февраля 2024, 21:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 29 февраля 2024, 20:09
Да тут непочатый край:
Буратино, Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна, Остров сокровищ, Мэри Поппинс, ...
Это у либералов называется патриотизмом)