px
Всего комментариев: 30
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 марта 2024, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и удивительно, что многие не знали что у него не было оскара. всех забанить на год как наказание

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 марта 2024, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
этот оскар один (если не единственный) из самых скучных за всю историю) по сути, все победители были известны.
что касается Роба, то он единственный за кого я "болел", реально, чел уже давно заслужил

Jon Smith (Критик), постов: 1611
11 марта 2024, 12:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 12:46
Не, это было во вступительном монологе. Он еще не получил Оскар
Видимо я пропустил этот момент.

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
11 марта 2024, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Jon Smith писал(а) 11 марта 2024, 12:42
Врезать Кимелу леща надо было! Оскар есть, что уже терять. Будь как Уилл Смит. Решай сразу и быстро.
Не, это было во вступительном монологе. Он еще не получил Оскар

Текстолит (Критик), постов: 60631
11 марта 2024, 12:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 12:40
Было видно, во время шутки он не знал, как отреагировать
Видать за собственные жизненные ошибки очень стыдно.


Jon Smith (Критик), постов: 1611
11 марта 2024, 12:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 12:40
Было видно, во время шутки он не знал, как отреагировать
Врезать Кимелу леща надо было! Оскар есть, что уже терять. Будь как Уилл Смит. Решай сразу и быстро.

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
11 марта 2024, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 11 марта 2024, 12:40
Почему , выйдя на сцену он поблагодарил "свое прошлое". Из минусов создал плюсы)Типа ...ну такое бывает, по чему ...
Было видно, во время шутки он не знал, как отреагировать

Текстолит (Критик), постов: 60631
11 марта 2024, 12:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 12:31
Кстати, Дауни явно оскорбила шутка Джимми Киммела про наркотики и его треугольный пенис
Почему , выйдя на сцену он поблагодарил "свое прошлое". Из минусов создал плюсы)Типа ...ну такое бывает, по чему , я тут и стою)

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
11 марта 2024, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, Дауни явно оскорбила шутка Джимми Киммела про наркотики и его треугольный пенис

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
11 марта 2024, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его комедийный перфоманс в Солдатах неудачи уступил антагонисту главного героя в фильме Нолана. Теперь его роль Льюиса Штраусса, антагониста Оппенгеймера принесла ему победа, где основными конкурентами были комедийные роли (Гослинг и Руффало)
Вообще Роберт человек удивительной судьбы. Могла ли Сьюзен 20 лет назад поверить, что вчерашний наркоман станет одним из самых успешных актеров своего поколения и обладателем Оскара ? Черт его знает. Но та поддержка, которую он получил, я думаю, сыграла немалую роль