Новость

Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

Исполнители главных ролей в фильме "Сайлент Хилл" Рада Митчелл и Шон Бин примут участие и в сиквеле картины. Об этом сообщает ресурс SlashFilm со ссылкой на режиссера проекта Майкла Бассетта. В качестве доказательства создатели фильма обнародовали новый кадр, запечатлевший Митчелл на съемочной площадке.
Утверждается также, что к проекту присоединится и Дебора Кара Ангер, сыгравшая эпизодическую роль в первом фильме.
Съемки стереоскопического сиквела под названием "Сайлент Хилл: Откровение" проходят в Торонто. Операторы работают с новым поколением камер 3D Red Epic, и гарантируют зрителям "глубокое погружение в мир безысходности и ужаса, окружающий главных героев".
Когда сиквел "Сайлент Хилла" выйдет в мировой прокат, пока не уточняется.

Источник: SlashFilm
16.03.2011 12:33
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"
Шон Бин сыграет католического священника в сериале BBC
TNT закрыл сериал "Легенды"
Канал продлил два сериала и отменил три
Еве Грин предложена роль злодейки в "Чудо-женщине"
Актриса может сыграть ключевую роль в экранизации комикса
 
 
Всего комментариев: 17
17.03.2011 20:42
#144176
мне нрааавится Шон Биин!!
но очевидно не поиграв в линейку Сайлент Хилла я не пойму до самой премьеры как это они так опять вместе будут играть..

  • SaGat
  • Зритель
  • Постов: 157
  • Больше шести лет на сайте
16.03.2011 23:37
#143968
У меня обнаружена радость.

16.03.2011 23:26
#143966
малдер2 писал(а) 16.03.2011 22:31 #143952
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ
А мне вот первые две, не нравятся (особенно вторая скучная), слишком мрачные и не в тему! Но вкусы у всех разные!

16.03.2011 22:31
#143952
Dmitry.90 писал(а) 16.03.2011 20:43 #143901
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) из всей квадрологии!!!
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ

16.03.2011 20:43
#143901
СКС писал(а) 16.03.2011 20:39 #143900
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, но не более. В сравнении с самой ...
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) из всей квадрологии!!!

  • СКС
  • Зритель
  • Постов: 107
16.03.2011 20:39
#143900
Dmitry.90 писал(а) 16.03.2011 15:36 #143651
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей частью "Обители Зла" ...
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, но не более. В сравнении с самой игрой Resident Evil -это лишь жалкое подобие. А ведь эта игра вместе с Silent Hill и Alone in the Dark является столпами игр-ужасов. Из них только по Silent Hill снята достойная экранизация.

  • СКС
  • Зритель
  • Постов: 107
16.03.2011 20:36
#143897
Красота! Очень жду сиквел фильма по легендарной хоррор-игре.

16.03.2011 19:29
#143873
очень жду.игруху обожаю.а первый фильм-мой любимый ужастик

16.03.2011 15:43
#143653
фильм классный, но вообще не страшный)

16.03.2011 15:36
#143651
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей частью "Обители Зла" и "Принцом Персии") Второсортные "Мортал Комбат" и рядом не валяются!
Будем надеяться сиквэл не подведет!

16.03.2011 13:49
#143635
Первая часть получилась великолепно!а новость о возвращении во вторую часть старого актерского состава лишь подогревает градус ожидания ленты!

16.03.2011 13:45
#143634
зэпп писал(а) 16.03.2011 13:38 #143632
а кино плохо кончилось?... Там сожгли кого-то?
Рада с дочкой остались в потустороннем мире!

16.03.2011 13:38
#143632
brune писал(а) 16.03.2011 13:10 #143624
Понятно, теперь папа отправится за своими дамами и тоже почит...
а кино плохо кончилось?... Там сожгли кого-то?

16.03.2011 13:37
#143631
не нравится мне экранизация.. Убого на мой взгляд. Начало куда ни шло, но когда появилась кристабелла я уже плюнул на фильм... А рада митчел была чудо как хороша в черной дыре!..

16.03.2011 13:24
#143630
Ура!!Мне понравилась и Рада,и Шон!!Жду продолжения!Первый получился довольно страшным и самое главное полностью воссоздал стиль и атмосферу игры,что очень редко для подобного кино!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:49
Прокол организаторов в том, что они - или придумали ошибку с письмом, или плохо организовали шоу. В любом случае продюсерам Оскара нужно извиниться перед создателями ЛЛЛ.