Новость

Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

Исполнители главных ролей в фильме "Сайлент Хилл" Рада Митчелл и Шон Бин примут участие и в сиквеле картины. Об этом сообщает ресурс SlashFilm со ссылкой на режиссера проекта Майкла Бассетта. В качестве доказательства создатели фильма обнародовали новый кадр, запечатлевший Митчелл на съемочной площадке.
Утверждается также, что к проекту присоединится и Дебора Кара Ангер, сыгравшая эпизодическую роль в первом фильме.
Съемки стереоскопического сиквела под названием "Сайлент Хилл: Откровение" проходят в Торонто. Операторы работают с новым поколением камер 3D Red Epic, и гарантируют зрителям "глубокое погружение в мир безысходности и ужаса, окружающий главных героев".
Когда сиквел "Сайлент Хилла" выйдет в мировой прокат, пока не уточняется.

Источник: SlashFilm
16.03.2011 12:33
Предлагаем почитать также:

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Шон Бин сыграет католического священника в сериале BBC

Фанатские теории о событиях в эпизоде "Ветра зимы"

 
 
Всего комментариев: 17
17.03.2011 20:42
#144176
мне нрааавится Шон Биин!!
но очевидно не поиграв в линейку Сайлент Хилла я не пойму до самой премьеры как это они так опять вместе будут играть..

  • SaGat
  • Зритель
  • Постов: 157
  • Больше шести лет на сайте
16.03.2011 23:37
#143968
У меня обнаружена радость.

16.03.2011 23:26
#143966
малдер2 писал(а) 16.03.2011 22:31 #143952
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ
А мне вот первые две, не нравятся (особенно вторая скучная), слишком мрачные и не в тему! Но вкусы у всех разные!

16.03.2011 22:31
#143952
Dmitry.90 писал(а) 16.03.2011 20:43 #143901
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) из всей квадрологии!!!
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ

16.03.2011 20:43
#143901
СКС писал(а) 16.03.2011 20:39 #143900
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, но не более. В сравнении с самой ...
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) из всей квадрологии!!!

  • СКС
  • Зритель
  • Постов: 107
16.03.2011 20:39
#143900
Dmitry.90 писал(а) 16.03.2011 15:36 #143651
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей частью "Обители Зла" ...
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, но не более. В сравнении с самой игрой Resident Evil -это лишь жалкое подобие. А ведь эта игра вместе с Silent Hill и Alone in the Dark является столпами игр-ужасов. Из них только по Silent Hill снята достойная экранизация.

  • СКС
  • Зритель
  • Постов: 107
16.03.2011 20:36
#143897
Красота! Очень жду сиквел фильма по легендарной хоррор-игре.

16.03.2011 19:29
#143873
очень жду.игруху обожаю.а первый фильм-мой любимый ужастик

16.03.2011 15:43
#143653
фильм классный, но вообще не страшный)

16.03.2011 15:36
#143651
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей частью "Обители Зла" и "Принцом Персии") Второсортные "Мортал Комбат" и рядом не валяются!
Будем надеяться сиквэл не подведет!

16.03.2011 13:49
#143635
Первая часть получилась великолепно!а новость о возвращении во вторую часть старого актерского состава лишь подогревает градус ожидания ленты!

16.03.2011 13:45
#143634
зэпп писал(а) 16.03.2011 13:38 #143632
а кино плохо кончилось?... Там сожгли кого-то?
Рада с дочкой остались в потустороннем мире!

16.03.2011 13:38
#143632
brune писал(а) 16.03.2011 13:10 #143624
Понятно, теперь папа отправится за своими дамами и тоже почит...
а кино плохо кончилось?... Там сожгли кого-то?

16.03.2011 13:37
#143631
не нравится мне экранизация.. Убого на мой взгляд. Начало куда ни шло, но когда появилась кристабелла я уже плюнул на фильм... А рада митчел была чудо как хороша в черной дыре!..

16.03.2011 13:24
#143630
Ура!!Мне понравилась и Рада,и Шон!!Жду продолжения!Первый получился довольно страшным и самое главное полностью воссоздал стиль и атмосферу игры,что очень редко для подобного кино!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))