Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

Исполнители главных ролей в фильме "Сайлент Хилл" Рада Митчелл и Шон Бин примут участие и в сиквеле картины. Об этом сообщает ресурс SlashFilm со ссылкой на режиссера проекта Майкла Бассетта. В качестве доказательства создатели фильма обнародовали новый кадр, запечатлевший Митчелл на съемочной площадке.
Утверждается также, что к проекту присоединится и Дебора Кара Ангер, сыгравшая эпизодическую роль в первом фильме.
Съемки стереоскопического сиквела под названием "Сайлент Хилл: Откровение" проходят в Торонто. Операторы работают с новым поколением камер 3D Red Epic, и гарантируют зрителям "глубокое погружение в мир безысходности и ужаса, окружающий главных героев".
Когда сиквел "Сайлент Хилла" выйдет в мировой прокат, пока не уточняется.

Андрей Воронцов
Источник: SlashFilm
16.03.2011 12:33
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"
Шон Бин сыграет католического священника в сериале BBC
TNT закрыл сериал "Легенды"
Канал продлил два сериала и отменил три
Еве Грин предложена роль злодейки в "Чудо-женщине"
Актриса может сыграть ключевую роль в экранизации комикса
 
 
Всего комментариев: 17
17.03.2011 20:42
#144176
мне нрааавится Шон Биин!!
но очевидно не поиграв в линейку Сайлент Хилла я не пойму до самой премьеры как это они так опять вместе будут играть..

  • SaGat
  • Зритель
  • Постов: 157
  • Больше семи лет на сайте
16.03.2011 23:37
#143968
У меня обнаружена радость.

16.03.2011 23:26
#143966
малдер2 писал(а) 16.03.2011 22:31 #143952
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ
А мне вот первые две, не нравятся (особенно вторая скучная), слишком мрачные и не в тему! Но вкусы у всех разные!

16.03.2011 22:31
#143952
Dmitry.90 писал(а) 16.03.2011 20:43 #143901
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) из всей квадрологии!!!
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ

16.03.2011 20:43
#143901
СКС писал(а) 16.03.2011 20:39 #143900
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, но не более. В сравнении с самой ...
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) из всей квадрологии!!!

  • СКС
  • Зритель
  • Постов: 107
16.03.2011 20:39
#143900
Dmitry.90 писал(а) 16.03.2011 15:36 #143651
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей частью "Обители Зла" ...
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, но не более. В сравнении с самой игрой Resident Evil -это лишь жалкое подобие. А ведь эта игра вместе с Silent Hill и Alone in the Dark является столпами игр-ужасов. Из них только по Silent Hill снята достойная экранизация.

  • СКС
  • Зритель
  • Постов: 107
16.03.2011 20:36
#143897
Красота! Очень жду сиквел фильма по легендарной хоррор-игре.

16.03.2011 19:29
#143873
очень жду.игруху обожаю.а первый фильм-мой любимый ужастик

16.03.2011 15:43
#143653
фильм классный, но вообще не страшный)

16.03.2011 15:36
#143651
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей частью "Обители Зла" и "Принцом Персии") Второсортные "Мортал Комбат" и рядом не валяются!
Будем надеяться сиквэл не подведет!