px

Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

16.03.2011 12:33
Рада Митчелл и Шон Бин вернутся в Сайлент Хилл

Главные герои первой экранизации популярной игры появятся и в сиквеле

Исполнители главных ролей в фильме "Сайлент Хилл" Рада Митчелл и Шон Бин примут участие и в сиквеле картины. Об этом сообщает ресурс SlashFilm со ссылкой на режиссера проекта Майкла Бассетта. В качестве доказательства создатели фильма обнародовали новый кадр, запечатлевший Митчелл на съемочной площадке.

Утверждается также, что к проекту присоединится и Дебора Кара Ангер, сыгравшая эпизодическую роль в первом фильме.

Съемки стереоскопического сиквела под названием "Сайлент Хилл: Откровение" проходят в Торонто. Операторы работают с новым поколением камер 3D Red Epic, и гарантируют зрителям "глубокое погружение в мир безысходности и ужаса, окружающий главных героев".

Когда сиквел "Сайлент Хилла" выйдет в мировой прокат, пока не уточняется.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 17
малдер2 (Зритель), постов: 501
16 марта 2011, 13:49
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Первая часть получилась великолепно!а новость о возвращении во вторую часть старого актерского состава лишь подогревает градус ожидания ленты!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 марта 2011, 13:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 16 марта 2011, 13:38
а кино плохо кончилось?... Там сожгли кого-то?
Рада с дочкой остались в потустороннем мире!

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2011, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 марта 2011, 13:10
Понятно, теперь папа отправится за своими дамами и тоже почит...
а кино плохо кончилось?... Там сожгли кого-то?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2011, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не нравится мне экранизация.. Убого на мой взгляд. Начало куда ни шло, но когда появилась кристабелла я уже плюнул на фильм... А рада митчел была чудо как хороша в черной дыре!..

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 марта 2011, 13:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!!Мне понравилась и Рада,и Шон!!Жду продолжения!Первый получился довольно страшным и самое главное полностью воссоздал стиль и атмосферу игры,что очень редко для подобного кино!!

S-Sophie (Зритель), постов: 59
16 марта 2011, 13:16
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Круть...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 марта 2011, 13:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понятно, теперь папа отправится за своими дамами и тоже почит...