px

Тимур Бекмамбетов показал президенту России будущее

25.04.2011 22:19
Тимур Бекмамбетов показал президенту России будущее

Российский режиссер и продюсер представил анимационный сериал "Приключения Алисы"

Компания Bazelevs, которой руководит Тимур Бекмамбетов, продемонстрировала президенту России Дмитрию Медведеву будущее. Точнее, трейлер анимационного сериала "Приключения Алисы", который планируется выпустить в 2012 году.

Действие представленного эпизода происходит в 2023 году в наукограде Сколково, который, как полагают создатели сериала, к этому времени будет напоминать один из высокотехнологичных городов из "Звездных войн".

Также предполагается, что дети возраста Алисы будут заниматься трехмерной визуализацией текстов и эффективно решать проблемы накопления энергии.

Ролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: Bazelevs


Всего комментариев: 22
anika (Зритель), постов: 933
26 апреля 2011, 21:35
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Умные детки

S3S (Критик), постов: 13201
26 апреля 2011, 14:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какие страшные желтые глаза, детей пугать только

123456789 (Критик), постов: 13946
26 апреля 2011, 11:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Чувствуется пойдут тв ролики о Сколково и дальнейшая рекламизация единного царя -))) "
Жаль не Мельница в разработке !!!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
26 апреля 2011, 11:32
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж... это полная бредятина! Я уже представляю это "будущее".. Сама идея просто ужасна, хватит уже брать пример с американского кинематографа, для которого наши фильмы в том же стиле - просто жалкая пародия... Да и зачем издеваться над хорошими советскими мультами!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 апреля 2011, 8:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бред... ((( лучше в сотый раз посмотреть "Гостья из будущего"
или "Тайна 3-й планеты" чем один раз увидеть ЭТО... :-(

кстати, можно было удешевить мульт (с тем же уровнем анимации), -
достаточно было сделать его пластилиновым... хД )))


Thzer (Новичок), постов: 31
25 апреля 2011, 23:51
Аватарка пользователя Thzer
"...Сколково, который, как полагают создатели сериала, к этому времени будет напоминать один из высокотехнологичных городов из "Звездных войн"..."
Как фэну оригинальной Трилогии, на ум почему-то сразу пришел Мос Эйсли на Татуине. Ржавые роботы, кругом пустыня, покрытые шерстью ревущие банты, глинобитные домики на нанотехнологиях...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 апреля 2011, 23:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 25 апреля 2011, 22:59
Дело даже не в сюжете:) Бог с ним. Все же сказка. Но анимация то какого уровня:)
анимация просто капец какая.... Рапунцель просто нервно курит в углу.... Хм.... лучше б собрали 200млн и сняли что-то наподобии 2012 или Аватара.... а то выпускают кучу хлама по 4-8млн которые даже не окупаются....

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 апреля 2011, 23:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Пожалуйста Админ может найдёте что про "лигу справедливости" черкните пожалуйста в новостях!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 апреля 2011, 23:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 25 апреля 2011, 23:06
Зато хоть знаем, куда уходят налоги.
:)))))Куда бы налоги не уходили на пользу или во благо всёравно ченовники знают как откат сделать к примеру Тимощенко Юля та ещё мошеница знает как людям приятно сделать и себе карман пополнить!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73391
25 апреля 2011, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 25 апреля 2011, 23:06
Зато хоть знаем, куда уходят налоги.
В Сколково:)