px

"Аполлон 18" вернулся в 2011 год

28.04.2011 10:50
Аполлон 18 вернулся в 2011 год

Студия The Weinstein Company вновь перенесла премьеру продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова

Студия The Weinstein Company в очередной раз перенесла премьеру фильма "Аполлон 18", являющегося продюсерским проектом Тимура Бекмамбетова. Как сообщает ресурс Comingsoon, картина вновь получила "прописку" в 2011 году. Новая дата выхода на экраны - 26 августа.

Напомним, что изначально "Аполлон 18" планировалось выпустить 22 апреля 2011 года, затем премьера была перенесена на 6 января 2012 года. Что стало причиной столь решительных изменений в прокатном графике, не уточнялось.

В фильме, снятом в псевдодокументальной манере рассказывается о засекреченной миссии американских астронавтов на Луне

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 4
Текстолит (Критик), постов: 60582
28 апреля 2011, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 28 апреля 2011, 11:49
Классный фильмец получился ! ! ! Нада бы сходить когда выйдет ))
Мне число 18 нравится!:-)

anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:36
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Extractor писал(а) 28 апреля 2011, 18:16
Я тоже так думаю.Интересно что за секретная миссия?Скоро узнаем
Да интересно

Extractor (Зритель), постов: 125
28 апреля 2011, 18:16
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
M.Bay писал(а) 28 апреля 2011, 11:49
Классный фильмец получился ! ! ! Нада бы сходить когда выйдет ))
Я тоже так думаю.Интересно что за секретная миссия?Скоро узнаем

M.Bay (Зритель), постов: 539
28 апреля 2011, 11:49
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Классный фильмец получился ! ! ! Нада бы сходить когда выйдет ))