px

Названа дата российской премьеры "Звездных войн" на Blu-ray

05.05.2011 18:26
Названа дата российской премьеры Звездных войн на Blu-ray

В России издания знаменитой саги появятся раньше, чем в США

Компании Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox Home Entertainment анонсировали дату российской премьеры Blu-ray издания "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе, девятидисковая коллекция появится на прилавках российских магазинов 15 сентября 2011 года, то есть на день раньше, чем в США.

Все поклонники саги смогут насладиться знакомым видеорядом в высоком разрешении и с первоначальным звуком 6.1. DTS Surround Sound.

В дополнение ко всем шести сериям "Звездных войн" издание будет содержать около 40 часов материалов, в том числе те, которые были специально извлечены из архивов Lucasfilm для формирования этого издания.

Эпизоды I-III и IV-VI также будут доступны в отдельных коллекциях по 3 диска на Blu-Ray.

По ЭТОЙ ССЫЛКЕ доступно полное описание содержания девятидискового издания.

Источник новости: Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox Home Entertainment


Всего комментариев: 40
A L I E N (Киноман), постов: 808
5 мая 2011, 22:23
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:20
Ну, так и премьеры мировые часто бывают раньше, чем в США. В России фильмы почти всегда выходят на день раньше
А почему у нас премьеры всегда именно в четверг?

Guest (Критик), постов: 3426
5 мая 2011, 22:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:20
Ну, так и премьеры мировые часто бывают раньше, чем в США. В России фильмы почти всегда выходят на день раньше
Это я в общем-то знаю. Меня всегда интересовало, с чем это связано?

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
5 мая 2011, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 5 мая 2011, 22:18
Я вот не пойму, почему международные продажи стартуют раньше, чем в США?
Ну, так и премьеры мировые часто бывают раньше, чем в США. В России фильмы почти всегда выходят на день раньше

Guest (Критик), постов: 3426
5 мая 2011, 22:18
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот не пойму, почему международные продажи стартуют раньше, чем в США?

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 19:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 19:28
Учтите еще наценку за брэнд:) А это самый известный брэнд в кино, покруче, чем все, что вы перечислили. Я думаю, что ...
Дорого,не будет такой цены.
DVD не разлетаются никак вообще на складах десятки коробок,в России это не прокатит.
С такой ценой их тема про "фильмы старше 2 лет по 450 р новые по 900",не будет работать.
Да и какие 450-900 уже давно по 250 и 750 р толкают их.


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
5 мая 2011, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 5 мая 2011, 19:25
КОНКУРС?
Поживем, увидим:) Совсем немного осталось:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
5 мая 2011, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 5 мая 2011, 19:25
"Назад в будущее" тоже коллекционный,да и "Чужой. антология",ценник вы прекрасно знаете.
В расчет не ...
Учтите еще наценку за брэнд:) А это самый известный брэнд в кино, покруче, чем все, что вы перечислили. Я думаю, что цена будет в районе 4000-4500. И разлетятся все, как горячие пирожки.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 мая 2011, 19:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 19:21
У вас будет возможность получить издание бесплатно:)
Звучит заманчиво))

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 19:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 19:21
У вас будет возможность получить издание бесплатно:)
КОНКУРС?

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 19:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 19:18
Увы и ах:) Если вы про Россию, то тут продажи дисков вообще крошечные. И это коллекционный продукт, так что думаю, ...
"Назад в будущее" тоже коллекционный,да и "Чужой. антология",ценник вы прекрасно знаете.
В расчет не берут количество дисков в сете,т.ч. цена будет не больше 2000 р.
Хоть это и коллекционные издания но все же все они попадают под "каталожную" политику FOX :3х450+ поправка на коллекционное издание = 1700-2200 в зависимости от жадности магазина.
А вот сет из всех 6 фильмов будет стоить примерно 3000 р,тут вы правы.