px

Шайя ЛаБеф признался в избиении Тома Харди

10.07.2011 11:01
Шайя ЛаБеф признался в избиении Тома Харди

По версии актера, он научил своего коллегу по фильму хорошим манерам

Звезда фильмов о трансформерах Шайя ЛаБеф, никогда не отличавшийся примерным поведением, повздорил на съемочной площадке картины "Самый пьяный округ в мире" со своим коллегой Томом Харди и сильно избил его. Об этом сам ЛаБеф рассказал в интервью журналу Details.

По словам актера, его раздражали шутки Харди, и однажды обычная словесная перепалка переросла в потасовку, из которой ЛаБеф вышел победителем. "Он больше не смел позволять себе грубые выпады в мой адрес", - сказал Ла Беф.

Он также добавил, что ненавидит Харди и другого своего партнера по фильму Джейсона Кларка за их почти маниакальную страсть к дорогим автомобилям.

"У меня сейчас достаточно денег, чтобы прожить 25 жизней. Не могу даже представить способ, как их потратить. Меня не интересует вся эта фигня, которую можно приобрести за такие деньги. Если бы Кларк сейчас появился на своем Ferrary, то, поверьте, я бы не подумал, что он очень крутой чувак. Я бы подумал: "Ну, что за клоун", - добавил ЛаБеф.

Напомним, что фильм "Самый пьяный округ в мире" выходит в прокат в 2012 году.

Источник новости: Details


Всего комментариев: 85
Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 15:07
Аватарка пользователя Ramzes
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 14:49
Да что за выражения такие - чоткий пацанчик??? Вы с ним на брудершафт пили?
гопота)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
lostfan писал(а) 10 июля 2011, 14:46
Чоткий пацанчик этот Шайа =) По настоющему талантливый актер. Больше всего в Паранойе понравился. ) В остальных ...
Да что за выражения такие - чоткий пацанчик??? Вы с ним на брудершафт пили?

lostfan (Зритель), постов: 231
10 июля 2011, 14:46
Аватарка пользователя lostfan
Чоткий пацанчик этот Шайа =) По настоющему талантливый актер. Больше всего в Паранойе понравился. ) В остальных тоже хорош )

Olegator (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 14:44
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
Шайя ЛаБеф нравится мне всё больше

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июля 2011, 14:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 14:37
А всё дело было так - Моська лаяла, лаяла на слона, а слон даже не удостоил её своим вниманием и предпочёл удалиться. ...
Скорее всего так и было))) А то - "вышел победителем" он видите-ли)) И кичится теперь этим - тоже мне нашёлся боец)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 14:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ramzes писал(а) 10 июля 2011, 14:22
вполне возможно)
А всё дело было так - Моська лаяла, лаяла на слона, а слон даже не удостоил её своим вниманием и предпочёл удалиться. Так Моська стала властелином мира)))

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 14:22
Аватарка пользователя Ramzes
Mateas писал(а) 10 июля 2011, 14:21
А может он просто посчитал ниже своего достоинства отвечать на нападки мелюзги))
вполне возможно)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
10 июля 2011, 14:22
Аватарка пользователя Христофор Z
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 13:48
Сейчас он об этом узнает и вызовет тебя на поединок)))
приглашаю тебя в секунданты))))

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzes писал(а) 10 июля 2011, 14:08
ну если ничего не ответит то значит в штаны наложил)))
А может он просто посчитал ниже своего достоинства отвечать на нападки мелюзги))

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 14:08
Аватарка пользователя Ramzes
Mateas писал(а) 10 июля 2011, 14:07
Да, интересно, что он скажет) Если вообще как-то реагировать будет)
ну если ничего не ответит то значит в штаны наложил)))